Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 17:04

Наконец мой навигатор отправил меня в магазин Kiehl's. Сколько инстаграмных отзывов видела об этой косметике, но так и не решалась. И тут карты сошлись...

Первой в списке покупок была маска для лица. Пожелания были просты: нужно было увлажнение без утяжеления. Консультант (хочется отметить хорошее обслуживание в магазине) сразу показала маску с авокадо.

Внешний вид баночки очень приятный, вполне фотогеничен. Приятно держать в руке, не выскальзывает при использовании. Не стыдно на полочку поставить)

Вот что пишет сам производитель о маске. Достаточно информативно. Срок у маски хороший. С учетом того, что советуют использовать три раза в неделю вымазать всю успеете.Текстура маски действительная густая и очень приятная, ощущение что наносишь сливки на свою кожу, ощущаешь питание сразу с момента нанесения.

Опыт моего использования месяц и этого вполне достаточно, что бы сделать свой вывод. Маска выполняет все свои заявленные функции. Кожа после нее действительно мягкая и "светящаяся". Время воздействия 15 минут и этого вполне достаточно. Аромат у маски нейтральный, я его совсем не ощущала. Очень подойдет тем, кто восприимчив к запахам.

В целом, продукт меня очень порадовал. Недостатков не выявлено, для моей комбинированной кожи подошла идеально. Поры не закупоривает. Кожа после применения выглядит ухоженной и здоровой и это факт. Маске ставлю однозначно лайк

Достоинства
  • ВАУ эффект
  • Интересная текстура
  • Легко смывается
  • Не забивает поры
  • Отличное питание
  • Увлажняет
  • Устраняет сухость и чувство стянутости
Недостатки
  • Дорого, но это килс (все, как всегда)
Мирославкарекомендует