Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 11:36

Всем привет.

Скажу сразу, данную маску распробовала и полюбила не сразу, хотя это немного странно. Ведь у меня обычно с маркой Килс эффект есть сразу, либо нет. Обычное многие средства мне нравятся и я вижу их эффективность при использовании.

Сама маска упакована в очень красивую баночку, прозрачный пластик.

Фасовка обычно такая: 14 мл. - Делюкс миниатюра, обычно можно получить про покупке, а также в качестве комплимента на день рождения; 28 мл. - мини версия упаковки; 100 мл. - версия макси.

Обычно покупаю версии 28 мл. Мне нравится, что они маленькие и красивые.

Итак, маска с авокадо относится к несмываемым. Для меня это минус. Я люблю такие средства, которые наносишь, и забываешь.

Выглядит в баночке маска как масло.

Здесь уж такие ассоции. Плотная текстура, которая тает от прикосновения пальцами. Предварительно нужно маску "погреть" руками, и тогда она чуть расплавиться и ее будет удобно нанести.

Очень приятное средство в нанесении, эстетика упаковки тоже добавляет в рутину удовольствие. Мне это важно.

В общем, инструкция очень простая. Нанес и ждём. Обычно выдержка маски 15-20 минут, этого достаточно.

Люблю использовать маску утром, она напитывает достаточно кожу, возвращает упругость.

Конечно, маска рекомендована коже, которой требуется питание, восстановление, особенно в период холодов, неблагоприятных погодных условий, ветер, мороз. Для меня она является спасением в зимний период.

Из особенностей использования, пожалуй, отмечу, немного непривычное набирание продукта и нанесение на кожу. Но в целом, это не так важно, при том, что получается на выходе:

Быстрое восстановление и питание кожи, приятная, гладкая на ощупь кожа. 🥑🥑🥑

В общем, в моем арсенале всегда есть место этой спасительной маске.

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • ВАУ эффект
  • Интересная текстура
  • Легко смывается
  • Отличное питание
  • Увлажняет
  • Устраняет сухость и чувство стянутости
  • Хороший состав
Недостатки