Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 16:09

От производителя:

Мультифункциональная сыворотка заметно разглаживает кожу и со временем сужает поры благодаря витамину С и 5%-му регенерирующему комплексу.
Действие: 5%-ный регенерирующий комплекс, в состав которого входят экстракт зерен зеленого кофе и альфа- и бета-гидроксикислоты, поддерживает выработку природных ферментов, которые ускоряют обновление клеток, а также разглаживает текстуру кожи и сужает поры. Быстродействующая формула, обогащенная витамином С, придает коже естественное сияние уже после первого применения, в то время как гиалуроновая кислота в составе наполняет влагой и удерживает ее изнутри. Благодаря идеально подобранному составу сыворотка мгновенно возращает коже здоровый сияющий вид.Наши формулы не содержат: парабенов, фталатов, лаурилсульфата натрия, пропиленгликоля, минеральных масел, диэтаноламина, вазелина, парафина, полиэтиленовых гранул, формальдегида и ингредиентов животного происхождения *.

Способ применения:

Наносить сыворотку на очищенную кожу лица утром и вечером.

Упаковка: я просто в восторге от оформления продукции бренда Origins. У них все средства выполнены со вкусом, стильный минимализм. Флакон сыворотки выполнен из качественного дорого стекла, гладкого и приятного на ощупь, также имеется удобный дозатор, который позволяет экономно расходовать сыворотку. Этот флакон экологичный и подлежит переработке.

Цветовое решение продукта мне тоже нравится, выглядит ярко и позитивно.

Описание продукта: сыворотка имеет легкий и очень приятный сладковатый аромат цитрусовых с легкими мятными нотками.

Консистенция как можно увидеть на фото, легкая, немного гелево-водянистая, цвет бежевый:

Вот так выглядит сыворотка при распределении по коже, видно какая легкая и водянистая у нее текстура:

Средство прекрасно распределяется и быстро впитывается, не оставляя после себя ощущения тяжести, липкости или дискомфорта, а наоборот кожа мгновенно чувствует себя лучше и свежее.

Сыворотка дает коже хорошее увлажнение, придает коже сияние и визуально ее разглаживает. Делает лицо гладким и подтянутым, а поры менее заметными, тон лица - свежий и однородный, просто потрясающий эффект! При регулярном использовании средство дает накопительный эффект, улучшая внешний вид кожи день за днем.

В составе выворотки содержится кофеин и экстракт женьшеня, а также много других полезных ингредиентов, что делает сыворотку такой эффективной:

Плюсы: хороший состав, экономичный расход, перерабатываемая экологичная упаковка, приятный аромат, видимые результаты на коже при регулярном применении.

Минусы: нет.

Мое мнение о продукте: я пользую этой сывороткой в течении месяца и хочу отметить только положительные результаты. Мне нравится ка сыворотка будто бы шлифует кожу, делает менее заметными поры, сокращает высыпания, выравнивает микрорельеф, придает гладкость, сияние и хорошее увлажнение.

Я пользуюсь вывороткой вместе с кремом, они прекрасно дополняют друг друга.

Цена: 2990 руб.

Достоинства
  • Видимый результат
  • Делает кожу чище
  • За 2 недели лицо стало заметно чище
  • Кожа сияет
  • Накопительный эффект
  • Первые результаты видны спустя 3 дня
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Поры менее заметны