Опубликовано 20 Март, 2016 - 17:32

Мое мнение об Oriflame было не самым лучшим, но эта тушь стала одним из немногих исключений. Честно говоря, я бы сама никогда не купила эту тушь, её мне подарили на 8 Марта.

Тушь шла не в коробочке, а в пластиковой пленке. Туба выполнена из пластика с очень мелкими блестками, можно даже сказать, пылью. Дизайн лично мне понравился, а само название туши The One напомнило мне о завершающей книге трилогии Киры Касс "Отбор".

Туба

Пришло время рассмотреть "внутренности" тубы. Щеточка двухсторонняя, одна сторона с длинными щетинками, другая- с короткими.

Щеточка
Пришло время тестить нашу тушь 😂

"Голые ресницы"

"голые" ресницы :)

Первый слой наносится не очень легко, иногда приходится убирать излишки туши о тыльную сторону руки

1 слой
У меня есть привычка расчесывать ресницы, даже если они почти не склеены, а-ля свои,только лучше. Есть один минус-половина туши осыпается.

P.S.: Я сняла с другого ракурса, поэтому ресницы кажутся такими короткими.

1 слой, расчесаны
Мне хватает одного слоя, но некоторым нужен второй. Первый раз наношу тушь в два слоя, честно.

2 слоя
Немного испугалась и решила расчесать их.

2 слоя, расчесаны

Немного лучше.

В общем, тушь довольно хороша. Не знаю, сколько стоит, повторюсь - подарок на 8 марта. Наверное, примерно 1500 тенге (300 рублей).

Рекомендую ли я ее покупать? Скорее да, чем нет. Количество плюсов перевешивает количество минусов.

Достоинства
  • Аккуратно разделяет ресницы
  • Бесподобная щеточка
  • Естественные реснички
  • Слегка приподнимает ресницы
  • Удлиняет и деликатно подкручивает
Недостатки
  • Осыпается при расчесывании
iamsabinasayрекомендует
Читать все отзывы 368
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.03.2016
Тоже сейчас пользуюсь этой тушью.Очень нравится! 😉
20.03.2016
Тушью Oriflame никогда не пользовалась.. Я не очень люблю подобные щёточки.
Но на Ваших ресницах тушь выглядит хорошо 😊
Это легенда Орифлейм. Когда чуть раскрасится. буде лучше. Не понимаю, откуда у людей предубеждение против Орифлейм. Наверное, потому что никогда ничего не покупали 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 368
Смотрите также