Опубликовано 27 Июль, 2019 - 00:42

Дело дошло и до меня, когда родила ребенка. Чтобы не тратить много денег на прокладки мне советовали непромокаемую пеленку одноразовую разрезать на кусочки и использовать как прокладку. Длилось это не долго. Ничего не впитывают, вечно мокрый и липкий. Купила я эти прокладки, думаю, что на улицу/мероприятие какое-то и прочее надо бы иметь, чтобы в реках молока не утонуть. Первый раз купила гелевые, второй обычные. Это небо и земля. Впитываемость у гелевых просто офигенная!! Она даже когда переполнена, то не течет.

Очень надежные прокладки. Пользовалась пока не установилась лактация, теперь не так течет и нет необходимости. Кто в поисках и кто не пользовался-попробуйте.

В коробке их 30 штук, на 15 дней соответственно. На коробке написана инструкция к применению. Каждая пара отдельно упакована в так называемый пакетик

На ощупь они в принципе приятные, но пока хоть немного прокладка не заполниться в обычных тканевых бюстгальтерах она будет торчать сквозь ткань.

Выглядят они так. Это вид сзади, сзади такая небольшая линия клейкая, этой стороной клеить к бюстгальтеру. Мне хотелось бы клейкой части больше, потому что при наполнении прокладки и снятии бюстгальтера она может просто выпасть, а как-то с пола не хочется ее надевать обратно, особенно это касается тканевых лифчиков.

Они без запаха, герметично упакованы. Поэтому рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Быстро впитывают влагу
  • Материал мягкий не раздражает коожу
  • Не липнут
  • Не протекают
Недостатки
  • Видны в обычном белье
  • Запах прокисшего молока
  • Не держатся
daryakvрекомендует