Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 17:04

К сожалению ухаживающая косметика от Elizabeth Arden не популярна как парфюмерия и поэтому здесь о ней пишут очень мало, а зря, на самом деле она не плохая.

Я уже писала здесь о пенке для умывания и

тонике этой же Марки.

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о заживляющем бальзаме, который можно назвать универсальным.

У меня пробник 15мл, которого может хватить на долго, мне его дали в Duty Free совершенно бесплатно. Я не все поняла что говорила консультант про этот крем, многое я узнала с интернета. Также получила информацию что этот крем используют звезды как Кетрин Зета Джонс, Виктория Бехмен.

Цвет крема светло коричневый, да имеет специфический запах но не такой как ФУ, тут его сравнивали с мазью Вишневского, есть такое. Но кто относится нормально к этой мази тому и крем по запаху понравиться.

От производителя:

Бальзам заживляет ссадины, трещины и раздражения кожи, снимает зуд после укусов насекомых, используется после депиляции,защищает кожу от обезвожевания.

Раздражения на коже, легкий порез, солнечный ожог. Подходит для детей и мужчин.

Наносится локально на участки кожи.

Этот смягчающий и успокаивающий бальзам на ланолиновой основе обладает множеством функции.

Успокаивает и облегчает раздражения на коже

Укрепляет ногти, смягчает кутикулу, заживляет заусенцы

Облегчает легкие солнечные ожоги и поверхностные трещинки на коже

Питает огрубевшую кожу локтевых сгибов и пяток

При обветривании губ

Я пока не использовала для всего перечисленного, но могу сказать по некоторым пунктам

• Использую после депиляции, результат, снимает раздражение, покраснения
  • Использую для кутикулы и заусенцев, результат, смягчает и сглаживает
  • Пробовала на прыщики, немного сняло воспаление, но крем не для прыщей
  • Использую для пяток и натоптышей, результат, смягчает огрубевшую кожу

Наношу локально на участки кожи, если на ночь то может быть немного подушка в пятнах, но на лице успеет подействовать не большая часть остается на коже но уже в виде пленки, которую можно смыть.

Достоинства
  • Для потресканых пяточек
  • И многое другое!
  • Минимум раздражения после депиляции
  • Небольшой порез
  • Помогает при обветривании губ
  • Прекрасен для кутикулы
  • Солнечный ожог
Орианарекомендует