Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 18:22

Я давно искала хороший этичный шампунь: чтобы не тестировался на животных и хорошо промывал голову. Как оказалось, найти такой довольно сложно. Продукция Natura Siberica и Planeta Organica моим жирным волосам не подходила категорически.

 

Аромат напоминает скорее кокосовый чизкейк или йогурт - он заметно кислит. А вот заявленной мимозы я не различила вообще. Такое чувство, что "мимоза" - это просто оправдание некачественному кокосу. Однако всё это оказалось маловажным, когда я воспользовалась шампунем по назначению.

 

Нанесённый на волосы, он дал хорошую пену, а потом легко смылся с волос. В случае этичных шампуней это редкость - обычно приходится промывать очень тщательно. Когда волосы высохли, я удостоверилась, что они стали чистыми и воздушными. Это ощущение лёгкости и свежести сохранялось целый день.

 

Повторная помывка потребовалась только спустя 3 дня, хотя обычно мне приходится мыть голову через день-два. Такая тенденция сохранялась и в дальнейшем. Расход экономичный - достаточно один раз нанести средство на волосы и смыть. В случае других этичных шампуней мне приходилось делать это по два, а то и по три раза.

ЮшкаВдомерекомендует
Читать все отзывы 42
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 42
Смотрите также