Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 18:09

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу об очень вкусном блюде, которое легко приготовить самой)) Речь пойдет об одном из наборов Увелка Под соусом, а именно о пасте под соусом "Болоньезе". Признаться, я приготовила и перепробовала несколько наборов, но этот мне показался одним из самых вкусных))

Об упаковке, составе набора, а также пошаговый рецепт чуть ниже)) Итак...

Общая информация ✔️

Теперь приготовить Вашу любимую пасту «Болоньезе» еще проще с уникальным набором «Увелка. Под соусом», первым на российском рынке!

В наших наборах мы используем макароны исключительно из дурума, элитного сорта твердой пшеницы. Именно поэтому они имеют ровный насыщенный цвет, нежную текстуру для большей впитываемости соуса и непревзойденное качество.

Ароматный соус «Болоньезе», в приготовлении которого используются исключительно импортные ингредиенты: итальянские томаты, зелень и пряности. Паста «Болоньезе» - одно из универсальных и классических блюд Италии.

Тип: набор для приготовления: макароны + соус

Бренд: Увелка

Масса: 300 граммов

Стоимость: 90 рублей

Упаковка ✔️

Набор находится в объемной картонной коробке. Дизайн очень аппетитный, вкусный и заманчивый. Поэтому пройти мимо коробочки в магазине я не смогла))

паста в соусе Болоньезе увелка под соусом
Сверху упаковки указано, что соус находится внутри:
паста в соусе Болоньезе увелка под соусом
Чуть ниже прописаны название и бренд, указано примерное количество порций. Особое внимание необходимо уделить низу коробки, где перечислено, что ещё будет необходимо для приготовления блюда. В данном случае понадобится совсем немного - 250 граммов фарша:
паста в соусе Болоньезе увелка под соусом
Сбоку указаны пищевая и энергетическая ценности:
паста в соусе Болоньезе увелка под соусом
На другой стороне коробки размещен полный состав, изготовитель, условия хранения:
паста в соусе Болоньезе увелка под соусом
На обратной стороне имеется описание набора, указана масса - 300 граммов, а также имеется рецепт:
паста в соусе Болоньезе увелка под соусом
Благодаря небольшому окошечку на обратной стороне коробки можно разглядеть форму макарон.Она довольно интересная, мне нравится такие:
паста в соусе Болоньезе увелка под соусом
Рецепт можно даже вырезать и сохранить в своей кулинарной книге:
паста в соусе Болоньезе увелка под соусом
Внизу также указана дата изготовления и срок годности. Вид сверху:
паста в соусе Болоньезе увелка под соусом
Замечу, что коробка открывается довольно легко))

Комплектация ✔️

Внутри упаковки очень хорошая комплектация. Здесь упаковка макарон, довольно большой пакет с соусом:

паста в соусе Болоньезе увелка под соусом
Конечно, на первый взгляд может показаться, что как-то всего маловато. Но нет)) Если приготовить, то блюда хватить на 5-6 порций. Хотя, производитель и указывает на коробке, что примерное количество порций: 3-4.

Состав ✔️

Составы макаронных изделий и соуса прописаны на самой картонной упаковке. Для тех, кому очень любопытно или очень важен состав, указываю его чуть ниже:

Макароны ✔️

Макароны находятся в прозрачной шуршащем пакете:

паста в соусе Болоньезе увелка под соусом
Открывается он просто. Макароны в виде гнезд, очень нравится мне такая форма:
паста в соусе Болоньезе увелка под соусом
Макароны не развариваются, становятся мягкими, держат форму и сами по себе очень вкусные, очень нежные))

Соус ✔️

Соус находится в довольно большом пакете. Открывается он просто. Достаточно потянуть за небольшой надрез сбоку:

паста в соусе Болоньезе увелка под соусом
Сам соус густой, с очень приятной текстурой, красного цвета. Если приглядеться, можно заметить мелкие кусочки зелени. На вкус соус очень ароматный, аппетитный и вкусный. Вкус ярко выраженный. Соус добавляет блюду особый привкус и делает его аппетитным, более ярким и интересным:
паста в соусе Болоньезе увелка под соусом
Соус мне очень понравился))

Приготовление ✔️

Приготовление не только простое, но и интересное)) Так, для начала необходимо приготовить фарш. Его нужно обжарить:

паста в соусе Болоньезе увелка под соусом
В это время необходимо сварить макароны))
паста в соусе Болоньезе увелка под соусом
Отмечу, что фарш я немного солила. Макароны варила тоже в подсоленной воде.

После того, как готов фарш и макароны, в фарш добавляем соус:

Сверху выкладываем сваренные макароны:
паста в соусе Болоньезе увелка под соусом
Что удивительно и неожиданно было для меня в рецепте от производителя, так это то, что сюда необходимо добавить воду из-под макарон))) Обычно я ее выливаю, а тут вылила в сковороду) Как и рекомендовалось. После чего все перемешала и держала на огне с закрытой крышкой около 2-3 минут))
паста в соусе Болоньезе увелка под соусом
Готовится блюдо очень быстро, просто)) Очень удобно и все под рукой)) Так, у меня получилось очень ароматное, аппетитное блюдо:

паста в соусе Болоньезе увелка под соусом
Можно по вкусу добавить и тертый сыр,и зелень,и овощи. Но само по себе блюдо оказалось самодостаточным. Получилось безумно вкусно)) Вкус нежный, но яркий. Нет остроты, получилось довольно сытно:
паста в соусе Болоньезе увелка под соусом
Попробовал эту Увелку Под соусом, я могу сказать, что она одна из самых вкусных)) Захотелось купить еще раз)

Вывод ✔️

Очень аппетитная и красивая упаковка, отличная комплектация, вкусные и качественные макароны, ароматный и вкусный соус, сытное и аппетитное блюдо - это все про пасту в соусе "Болоньезе".

Отличная комплектация и качество)) Получается довольно ароматно, вкусно, аппетитно и сытно, что хочется купить еще))От меня все 5 звездочек)) Рекомендую))

🥗 Кстати, еще можно почитать про другие Увелки Под соусом:

- Очень вкусно, но больше не куплю 🙈 Ароматная гречка в грибном соусе 📷 Пошаговое приготовление

- Безумно вкусно 😋 или КАК дома приготовить аппетитный шедевр 👍 Просто, быстро и ароматно 🍽 Пошаговый рецепт

- Очень вкусная паста, просто безумно вкусная 😋 Просто, сытно и быстро 🍜 Готовим пошагово пасту в соусе "Песто"

Достоинства
  • Аппетитно
  • Быстро
  • Вкусно
  • Просто
  • Сытно
Кареглазка _07рекомендует
Надо будет купить Exclamation Mark
17.06.2020
Люблю болоньезе. Надо будет тоже купить и приготовить)
17.06.2020
Здорово! Надо будет попробовать))) и да, нельзя такие отзывы ночью читать... очень аппетитно)
18.06.2020
Обожаю пасту, нужно будет попробовать. Пока не встречала у нас в магазинах 😊
21.06.2020
как красиво и аппетитно выглядит блюдо Love
  • 15.06.2020 - 11:31
    Не умея готовить порадовать своего мужчину? Устроить романтический ужин? Все это возможно с пастой от «Увелка»! Новый уровень еды быстрого приготовления.
    Я не большой фанат готовки. Особенно во время длинной рабочей недели. И, когда на полках пятерочки обнаружила этот прокаченный вариант заварной лапши, не смогла не купить. Да и стоимость, по акции была довольна привлекательна - 66р. Дизайн упаковки так же приковывает взгляд.
  • 05.02.2013 - 22:00
    ■■■ Неплохие макароны для своей цены ( фото ) ■■■
    Пройти мимо красивых пачек макарон, на которых написано: "Паста - Традиции Италии - Из твёрдых сортов отборной пшеницы" я, конечно же не могла. Тем более цена по акции - 0,8 $ за 450 г. - очень даже привлекательна! Производитель - Россия. Варятся, как и все макароны минут 8-10.
  • 07.06.2020 - 15:57
    Обожаю такие наборы 😍 Всего лишь несколько ингредиентов, которые всегда есть в холодильнике - и вкусная паста готова 🍝
    Всем привет!) Я из тех людей, которые обожают пакетики от Maggi и различные полуготовые наборы с едой, где нужно лишь докупить 150 ингредиентов к нему и получить привычное блюдо в новых красках Поэтому не смогла пройти мимо интересных макаронных новинок марки "Увелка" - не взяла только "Болоньезе", …
  • 04.01.2020 - 18:28
    Удивительные маленькие макарошки придутся по вкусу и детям, и взрослым. Впервые попробовав пасту птитим, стала ее поклонницей.
    Мои дети очень любят макароны, готовы есть их на завтрак, обед и ужин под разными соусами, с котлеткой, с сыром, со сливочным маслом, в большей степени предпочитают мелкие или цветным макарошки, но могут есть и фаршированные каннеллони или лазанью.
  • 08.01.2016 - 20:28
    Нравится всем
    Очень вкусная вермишель, ее в нашей семье любят больше других макароннвых изделий. Раньше я покупала разные щебекинские изделия: спагетти, просто толстенькие макароны, ракушки и др., но потом поняла, что лучше всего уходит именно вермишелька.
  • Очень вкусная паста, просто безумно вкусная 😋 Просто, сытно и быстро 🍜 Готовим пошагово пасту в соусе "Песто"
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об очень вкусном блюде, которое можно приготовить самостоятельно)) Речь пойдет о пасте в соусе "Песто" Увелка.
  • 27.09.2014 - 11:24
    Бюджетные спагетти
    В моём городе случилось мистическое событие с прилавков магазинов пропали спагетти от производителя "Макфа "(на 3 месяца),просто какой-то парадокс нигде не могла их найти. Все другие виды макаронных изделий на месте, а спагетти нет.
  • 18.04.2019 - 21:46
    Вашему вниманию - царица бобовых! Диета с употреблением чечевицы.
    Добрейший вечерочек! Так уж сложилось, что многие свой открытия я совершила только к 35-летнему рубежу. Одно из них: употребление в пищу чечевицы, я пожалела, что не обращала раньше на неё внимания! Какую пользу дает употребление в пищу этого продукта?
  • 29.04.2011 - 09:32
    Они созданы для вкусного супа! И фото )))
    Люблю видеть в супчике мелкие макароны. Но они частенько развариваются и приобретают неаппетитную форму. Все изменилось, когда я купила первую пачку макарон 3 CLOCKEN Звездочки. Это просто чудо!
  • 29.06.2020 - 08:10
    Готовим вместе. Просто, быстро и очень вкусно. Паста Альфредо в домашних условиях, вкусно и с курицей, и с креветками.
    Всем привет! Иногда бывают такие моменты, когда готовить ну совсем не хочется (может быть лень, может времени не хватает), а кушать все равно хочется всегда) Вот тогда то и приходят на помощь различные готовые наборы, смеси и так далее. Они может быть и не самые полезные, но чаще всего вкусные.
  • 08.09.2020 - 19:26
    Одни из лучших каннеллони, что я пробовала. Мои вариации приготовления каннеллони с томатными соусами
    Усложнить что-то простое - это я могу. Могу, умею, практикую. Готовить ленивые голубцы или тушить фаршированные перцы можно, но интереснее пробовать какие-то новые подачи.
  • 01.07.2020 - 16:32
    Новинка от Увелки для тех, у кого крайне мало времени для приготовления ужина.
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться впечатлением от очередной новинкой от Увелки, а именно макаронные изделия Увелка Под соусом Песто. В очередной обеденный перерыв купила данную пасту, так как понимала, что будет крайне мало времени вечером, чтобы приготовить ужин.
  • 29.08.2020 - 11:47
    Когда я хочу чего- то очень вкусного, но долго готовить мне лень или нет времени, то я просто покупаю макаронные изделия Увелка Паста «Портобелло» в грибном соусе.Расскажу о том, что я добавляю в рецепт от себя.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. Когда я хочу чего- то очень вкусного, но долго готовить мне лень или нет времени, то я просто покупаю макаронные изделия Увелка Паста «Портобелло» в грибном соусе. Продаются они почти повсеместно.
  • 15.09.2020 - 16:38
    Романтический ужин с Barilla Fettuccini - проверенный рецепт
    Сегодня хочу поделиться отзывом об уже ставшей популярной у нас марке макаронных изделий Barilla, а именно о такой их разновидности, как fettuccine (итал. «лапша»).
  • Нельзя отказывать себе любимой. Захотелось в Италию - отвари макароны Donna Vera 😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я с детства обожаю передачу «Поле чудес». И её просмотр по пятницам стал для нашей семьи уже устоявшейся традицией.
  • 19.08.2020 - 16:32
    Тот случай когда внешний вид блюда лучше, чем вкус 🍲Хороший состав, но дороговато и маловато (что к лучшему).
    Не так давно бродив по магазину заметила на прилавке «пасту с овощами по итальянски». Увидела этот продукт впервые, то ли внимания не обращала, то ли к нам не завозили.
  • 08.09.2020 - 09:11
    Идеальная лазанья от марки Barilla🇮🇹 Итальянское блюдо, которому несколько сотен лет🇮🇹
    Всем привет! Я не любитель макаронных изделий, считаю их бесполезным продуктом, мне не нравится самостоятельный вкус и я не наедаюсь ими совсем. Предпочитаю сочные и сытные блюда от которых я становлюсь здоровее и добрее Поэтому идея с лазаньей мне пришлась по вкусу, где тонкое тесто идёт 5050 с…
  • 06.07.2020 - 22:03
    Макароны Макфа Томатные - красивый внешний вид, привлекательная упаковка, "№1 в России" и всё такое, а на деле?.. Пшик!
    Макароны Макфа Томатные спагетти - это как раз тот самый случай, когда маркетинг сыграл свою роль, а мозг отключился напрочь, потому что, как бы, макароны и помидоры - это то, что я не ем) Я не говорю, что макароны - это гадость невкусная, нет.
  • 20.09.2020 - 11:21
    Поэтапное приготовление лазаньи. Рецепт томатного соуса к ней, для тех, кто не любит "Бешамель", мои ошибки и фото - результат
    Насколько мне известно, Velada - это собственная марка магазина "Мария - ра". Под ней выпущено много разных продуктов. Я недавно приобрела (увидела акцию) лазанью. Цена была в районе 60 рублей. Назначение - макаронное изделие для приготовления блюда.