Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 15:36

134 рубля

История приобретения: Эту мицелярную воду я увидела по акции в магазине пятерочка, сначала привлекла недорогая цена, марка ну и то, что она для сухой кожи.

Мицеллярная вода NIVEA MicellAIR Дыхание кожи

Упаковка: пластиковый флакон 400 мл. Крышка легко открывается и удобно плотно закрывается

Запах практически отсутствует.

От производителя:

Формула с Провитамином В5 увлажняет кожу

Q2 насыщает кожу кислородом

Цена: 134 руб.

Применение: Косметику убирает полностью не оставляя тёмные круги под глазами. Действительно для сухой кожи. Очень мягкий. Ладе после умывания водой ощущение что на кожу нанесён лёгкий увлажняющий крем. Ни о какой стянутости нет и речи.

Не требует дополнительного умывания после снятия косметики. Так же соответственно отлично очищает кисти.

Мицеллярная вода NIVEA MicellAIR Дыхание кожи

Расход очень экономичный, однозначно хватит надолго, даже при условии, что еще будет тратится на очищение кистей. Мне хватает буквально одного спонжа, так как в основном крашу только глаза и не использую тональник. . Таким образом, не приходится тратить на снятие макияжа 10 ватных дисков.

Отлично справляется с чисткой кистей.

Наношу средство на ватный диск и заворачиваю и держу примерно одну-две минуты,

затем достаточно несколько лёгких движений и спонжу и кисть моментально становится чистой.

Рекомендую Мицеллярную воду NIVEA MicellAIR Дыхание кожи всем, а в особенности обладательницам сухой кожи.

Посмотрите и другие ДОСТОЙНЫЕ ухаживающие средства, которые я использую

БлагоДарю за внимание!

Достоинства
  • Лекго удаляет тушь без разводов
  • Отлично снимает макияж с глаз
Irina_akрекомендует
23.12.2018
Мне нравятся средства от Нивеи.