Опубликовано 8 Январь, 2023 - 09:37

Здравствуйте!

Я не из тех, кто стремится скупить все лимитки, но эта помада меня заинтересовала. Как-то в одном отзыве увидела, как здорово он смотрелся на губах. Такой приятный нюд. Там же предупредили: губы могут выглядеть по-разному ввиду его неоднородного оттенка. Но все равно захотелось приобрести.

Производитель обещал:

Оттенок в данной серии только один: Мраморный Нюд

Ввиду того, что эта помада из лимитированного выпуска, приобрести мне ее удалось лишь раз. И если бы их было как минимум две, то, скорее всего, "мраморный" рисунок у каждой отличался. Это я к чему? А к тому, что от этого зависит, каким именно будет цвет помады на губах в тот или иной момент.

Например, так:

Так как это помада-бальзам, то при определенном освещении может казаться, что она вообще не дает никакого цвета.

Плампинг-эффект (увеличение)? Разве что небольшой, и поймать его на фото лучше не пытаться, только зря время терять. Обеспечивает его холодок. В моем случае он всегда был сильно выражен. Но недолго, минут на 10-15 максимум.

От помады за 500 рублей ждала более длительного эффекта. То есть, чтобы после нанесения можно было бы забыть о повторном как минимум на несколько часов. Но уже после 1,5 чувствуется, что она почти растаяла. Хотелось, чтобы как с устойчивыми помадами: ощущение плотного, но нетяжелого слоя на губах в течение долгого времени. Но вряд ли такие бывают среди ухаживающих бальзамов, поэтому со временем я не только смирилась с тем, что ее приходилось довольно часто обновлять, но и полюбила. Все-таки приятная, легкая текстура, отлично увлажняла и питала мои губы, склонные к сухости.

И да, на губах она все же была заметна (мнение со стороны), хотя мне часто казалось, что нет. В разные моменты то светлее, то темнее. Хватило ее на несколько месяцев с учетом того, что пользовалась не только ей одной. Так как обновлять приходилось часто, поэтому расход немаленький.

Но я все равно довольна. Это была отличная помада для жаркого лета. Так как это лимитка, то надежды на повторение нет. Не скажу, что меня это расстраивает, так как знаю, что у Stellary есть регулярная серия ухаживающих помад-бальзамов, и в моих планах приобрести как минимум несколько оттенков. А с помощью этой помады я познакомилась с качеством именно этого вида. И мне нравится, рекомендую.

Достоинства
  • Красивый мраморный стик
  • Не липкий
  • Не собирается в белую полоску на губах
  • Не сушит в процессе использования
Недостатки
  • Один оттенок
Ablaрекомендует