Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 10:04

несколько раз
    1479 грн

Как я рада, что как раз перед своим днём рождения мне необходимо было выбрать себе подарок, и случайно моё внимание обратил эпилятор Braun, позже уже помониторив эпиляторы, рейтинги и отзывы я однозначно поняла, что они не так хороши как Rowenta.

Изначально я хотела эпилятор на аккумуляторе, но потом я начиталась, что аккумулятор работает 30 минут и потом нужно заряжать час, и во время зарядки его использовать нельзя (он не работает) по этому работа от сети для меня +.

Внешние характеристики - просто красавчик, на фото магазина он оранжевый, а вживую, такой цвет...как недоспевший абрикос.

В комплект входит:

1. Эпилятор
  2. Зарядка
  3. 2 насадки для чувствительных мест
  4. Насадка для пилинга
  5. Триммер
  6. Щеточка для очистки
  7. Сумочка для хранения.

Комплект более чем полный, моё внимание сразу привлекло, что есть и триммер, и насадка для пилинга (которая есть далеко не у всех производителей).

Начиталась в общем я кучу отзывов о том, как эпилятор обламывает волосы, как они врастаю и что это вообще бесполезная покупка, и уже почти расстроилась, пока не попробовала сама убрать волосы на ногах.

У меня уже был опыт использования эпилятора, но дальше ног не дошло, а в этот раз я намеренна была попробовать ВСЁ.

Начала я с ног, очень удобно кстати то, что есть фонарик, в любой освещенности гораздо лучше видно. Что могу сказать Больно? Да, немного больновато, но а что делать, к тому же это буквально первые пару раз и потом привыкаешь.

На ногах мне было мало, решила я опробовать интимную зону. Каких только я страшилок не начиталась, каких фото только не видела, и окровавленное интимное место и честно говоря было страшно. В общем я осилила за 3 подхода почти полностью неглубокое бикини. Сначала пробовала с насадкой ограничителем, но потом сняла, она очень мешает.

Больно? ДА, правда больно, но я уже настроилась и решила выбросить станок и забыть о ней, потому что честно говоря бриться минимум 2 раза в неделю , а то и чаще уже очень достало, особенно я вижу, как из одной луковицы растёт по 2 волоса, а то и по 3!!!

Волосы не растут примерно неделю после эпиляции.

В итоге раздражение после эпиляции бикини было первые минут 20, на следующий день было всё ок и ни следа о том, что было мучение. Кстати кровавых точек не было, но кровь пару раз выступала там, где как раз по несколько волосинок из одной луковицы.

И на этом я так же не остановилась, решила сделать подмышки, у меня на обе ушло минут 10, это было очень больно, и подмышки честно говоря болели 2 дня после этого.

На счет вросших волос сказать могу с уверенностью, на бикини и подмышках все волоски вырывает с луковицей, на ногах возможно что-то обламывает.

В общем могу сказать, что я очень довольна!

Итак мои рекомендации:

• Если Вы эпилируете нежную кожу (подмышки, внутренняя часть бедра, глубокое бикини), кожа всегда должна быть натянута и эпилятор стоять так, чтоб обезболивающие головки Вы чувствовали. Иначе может немного зажевать и поранить Вас.
  • Всегда после эпиляции нужно использовать хлоргексидин, а перед можно использовать присыпку, так же чтоб раздражение ушло быстрее можно использовать спрей "Иссол".

Достоинства
  • В комплекте много насадок
  • Выдергивает все волосы
  • Маленький
  • Много пинцетов
  • Не больно
  • Подсветка
  • Работает от сети
  • Современный
  • Удобный
Недостатки
  • Кусается
Yuliya18091995рекомендует