Эпилятор Rowenta Soft Sensation Pain-Free Technology - отзывы

Бренд: Rowenta
Тип техники: Эпилятор

• 28.05.2018 - 16:16
    Моя новая любовь ♥ Прощайте ненавистные волоски!!! (+фото)
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет об эпиляторе фирмы от Rowenta , модель EP5700 . Думаю, многие девушки со мной согласятся волосы на теле жутко надоели. Все-таки хочется выглядеть более ухоженной, но при этом, чтобы результат держался дольше.
  • 06.09.2016 - 02:01
    После пяти лет использования могу смело рассказать все плюсы и минусы. А вам интересно? Заходите, девочки.
    Доброго время суток! Эпилятором Rowenta Fresh Air я пользусь уже более пяти лет:то пользуюсь, то поначалу забросила( больно было). Могу с Вами поделиться всеми преймуществами и недостатками. Правда, недостатков особо и нет.
  • 24.06.2015 - 09:54
    Мое старое новое неожиданное открытие! (страшное фото после первого раза)
    Данный агрегат мне подарил муж - лет этак 5 назад. Тогда я опробовала его на своих ножках, оказалось жутко больно, и я его забросила и надолго забыла. И вот, буквально месяц назад я нашла его и подумала, может, сейчас срастется)) просто лето, и бриться нужно буквально каждый день, потому как волосы …
  • 01.05.2018 - 21:17
    Зверь, которого я так и не смогла приручить!
    Bonjour! Дошли таки мои руки написать отзыв об этом чудовище! Куплен этот эпилятор был более 5 лет назад, так что в процессе эксплуатации растерялось содержимое коробочки и она сама. Самое важное сохранилось и об этом я и поведу речь.
  • 18.03.2018 - 10:26
    Особо актуальная тема к лету))Спасенье от ненужных волос, бюджетный вариант гладкой кожи, но не для всех.
    Сколько сейчас способов избавиться от ненужных волос, всякие шугаринги, воски, кремы, на любой вкус и цвет, а точнее карман. Я расскажу вам про свой способ- эпилятор. Пользуюсь я им уже на протяжении нескольких лет постоянно.
  • 07.06.2014 - 16:46
    Он стоит своих денег
    Купила его за 900 рублей, будучи еще бедным студентом. До этого пользовалась маминым Braun'ом. Упаковку проверил продавец, пока я выбирала что-то еще. Приехав домой, заметила, что в комплекте нет пинцета, который нарисован на упаковке. Сильно я, конечно, не огорчилась.
  • .S. аватар
    05.02.2015 - 14:14
    Хороший эпилятор, но с другим средством удаления волос не сравнится
    Купила этот эпилятор, страшно сказать, лет 10 назад. Поскольку столкнулась с проблемой вросших волос после бритья, воспалений, шетинки, в общем кучи очень неприятных штук, от которых мы, девушки, всегда стремимся избавиться. Первая эпиляция прошла не то что больно, очень больно.
  • 05.08.2015 - 13:57
    Идеально гладкие ножки и "детские" подмышки с ветерком и подсветкой от многофункционального домашнего мастера легкой инквизиции
    На протяжении уже почти 10 лет, от волосяного покрова на ногах и подмышках я избавляюсь с помощью эпилятора, долгое время использовала ROWENTA EP 4760 , а на прошлое 8 марта любимый муж подарил мне Rowenta Fresh Extreme EP 7344 , это был исключительно выбор супруга, которому я безумно обрадовалась, …
  • 11.03.2018 - 20:01
    Какая боль, какая боль... Philips VS Rowenta 2:0. Достойный эпилятор для определенных зон. Для области бикини абсолютно не пригоден.
    Здравствуйте! Для многих девушек и женщин эпилятор стал не заменим в повседневной жизни, что бы оставаться ухоженной. Многие предпочитают шугаринг. Но я уже настолько привыкла к своей машинке, что попробовав раза 3 , вернулась опять к эпилятору.   Филипс мне служил верой и правдой 13 лет.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 15.09.2021 - 08:11
    Прости, мой мастер по депиляции! Эпилятор ES-ED23 от Panasonic соответствует всем моим требованиям. Преимущества эпилятора перед восковой депиляцией.
    Приветствую всех заглянувших! Многие годы для депиляции я использовала воск. Перепробовала много разных, даже приобрела воскоплав для воска в картриджах, а в последнее время регулярно ходила на восковую депиляцию в салоне.
  • 21.08.2021 - 12:51
    Беспроводной утопленник. Куча ненужных насадок за деньги. Сравнительный анализ с другой моделью.
    Привет! 8 марта это больно!)) Муж подарил на женский день новый депилятор взамен ещё живому динозавру такой же фирмы Филипс. О нем вы можете прочитать вот здесь irecommend.rucontentveteran-polevykh-rab... . Я включила сюда 15 лет опыта работы на одном комбайне по взлётной полосе.
  • 19.07.2021 - 08:33
    Размер в этом деле - не главное😜 Компактный утюжок для волос, который поместится практически в любую сумочку| Выравниваю длинные густые волосы!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   От природы у меня густые вьющиеся волосы, но вопреки сложившемуся мнению, будто бы женщины с кудрявыми волосами хотят их выпрямить, а с прямыми - накрутить, я свои локоны очень люблю и считаю некоторой изюминкой в образе.
  • 17.09.2021 - 07:19
    🌺 На что способен эпилятор девятого поколения эпилятора Braun Silk-epil 9 9-567 Legs, body & face?? Самая широкая комплектация. Опыт использования после эпилятора Braun Silk-epil 1 и так ли он безупречен? 🌺
    Я давно перешла на процедуру шугаринга в зоне ног, бикини и подмышек, но от эпилятора никак не могу отказаться до сих пор. Все потому, что я не очень люблю отращивать волоски и мне легче периодически использовать эпилятор.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 26.09.2021 - 21:10
    Безболезненный, красивый, функциональный и дорогой). Какие насадки использую постоянно, а какие так и не пригодились?
    Своим предыдущим эпилятором я пользовалась около 10 лет, но стала замечать, что качество эпиляции становится всё хуже и хуже: волоски ломаются, а не выдёргиваются. Отсюда большое количество вросших волос, а это неэстетично и неприятно.