Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:57

Начитавшись о чудо ягодах годжи и их целебных своиствах, о гарантированном похудение,причем легкого похудения, как всегда больная тема похудения в очередной раз привела меня к заказу этих чудо ягодок годжи.

С нетерпение дождавшись их и только получив ягодки в руки решила попробывать их как говорится неотходя от кассы. Ягодки сразу же пришлись мне по вкусу очень приятные кисло-сладкие очень близко напоминающие простые сухофрукты. Прийдя домой и прочитав информацию заново об лучшем способе употребления для супер-пупер похудения нужно ягодки заварить или запарить кому как угодно)) попробывала!!!!!!!в сухом виде они мне нравились больше!!!

Так вот о эффкте похудения это уж точно обычное блаблабла людей,они эффективны если их принемать совместно с какой нибудь диетой, но отдельно они уж точно не помогут похудеть. А так в общем ягодки вкусные можно просто побаловать себя если любите сухофруктики!!!

Всем удачи и красивых тел!!!

Достоинства
  • Интересная экзотическая штучка
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Нет эффекта для похудения
@лефтинане рекомендует
  • 21.06.2014
    Ягоды годжи стали одним из модных трендов в диетологии . Интернет пестрит рекламой с чудодейственными ягодами. Первый раз услышала про ягоды годжи из передачи Жить Здорово с Еленой Малышевой еще в октябре 2012 г. На передаче ягоды годжи Малышева назвала супер едой для печени.
  • 04.04.2015
    Узнала об этих ягодах осенью от знакомой, никогда ранее о них не слышала. Рассказала она мне что существуют чудо ягоды которые помогают похудеть. Естественно если есть булочки с ягодами эффекта будет мало. Решили значит мы попробовать эти чудо ягодки. Продавались ягодки в отделе с сухофруктами.
  • 20.12.2014
    Здравствуйте, девочки! Моя история с ягодами годжи началась в конце этого лета. Я, как уже указала выше, всю жизнь пытаюсь похудеть, всегда была склонна к полноте, но когда была моложе как-то с этим справлялась .
  • 16.12.2014
    Всем привет! Вот и я решила купить себе эти чудо-ягоды. Знакомая говорила,что именно таким образом и похудела.Не поверила-решила убедиться сама. На вкус,очень напоминают курагу,только жесткие и липнут к зубам. Обещают ускоренный обмен веществ,аж в 10 раз!
  • 27.05.2019 - 15:37
    С составом нахимичили, но чай очень ароматный и вкусный.
    Приветствую! Этот отзыв хочу посвятить чаю, который мне очень-очень понравился. Обычно я отдаю предпочтение классическому чёрному чаю с бергамотом, лишь изредка экспериментирую с другими вкусами. И то, обычно это фруктовые, или ягодные ароматы.
  • 20.04.2014 - 00:45
    Слишком дорого для их действия
    Честно говоря, о целенаправленной покупке такой экзотики как ягоды годжи я никогда не задумывалась. Приобретение оказалось случайным. Бросила упаковку в корзину, когда оформляла заказ на iHerb — тогда на Санфуд была хорошая скидка, вот и подумала, почему бы не попробовать, раз они мне на глаза…
  • 08.03.2016 - 03:42
    Можно ли похудеть от ягод годжи? Как употреблять ягоды годжи? Как отличить настоящие годжи?
    Ягоды годжи открыла для себя давно, но в отличие от людей, живущих по принципу "Что бы такого еще съесть, чтобы похудеть?", покупала я их как вкусную и полезную добавку в чай, кашки, коктейли. Будьте осторожны при приобретении годжи в палатках, на рынках!
  • 16.09.2016 - 17:34
    Распиаренная ягодка
    Итак повестка собрания такова: Сначала я расскажу Вам в общем о ягодах годжи. Люди разные собрались, кто-то не знаком, кто-то вообще впервые Затем я расскажу Вам о ягодах годжи марки Morlife. Потом.. Вы всё узнаете.
  • 13.10.2015 - 22:49
    Для стройной фигуры, очищения организма и поддержания здоровья - вам в помощь придет арбуз! Все вкусности из арбуза, арбузное мороженое + вкусные фото ждут вас! Или мой 30 отзыв на Айреке :)
    Заядлым любителем Арбузов, я никогда не была. И полюбила их сравнительно недавно, как стала приобщаться к здоровому питанию Иной раз я вообще была одержима этим плодом, настолько вкусные попадались арбузы   Позже я для себя открыла множество применений арбуза, как в кулинарии, так и в уходе за…
  • 21.08.2018 - 10:58
    Сушеная дыня в домашних условиях. Как выбрать дыню, сколько калорий в дыне? Делаем заготовки на зиму.
    Доброго дня! Я люблю дыню. И в жизни я имела прекрасную возможность попробовать несколько сортов дынь прямо с бахчи. И длинную "Торпеду", и как бы поделенную на дольки "Эфиопку", и покрытую сеточкой "Карамельку".
  • 06.10.2019 - 11:23
    Согреваемся промозглой осенью или морозной зимой облепиховым чаем, мой рецепт внутри
    Никогда не любила облепиху: очень уж ее яркие ягоды не вязались со странным вкусом и кислотой. Даже сейчас, глядя на ягоды, ощущаю оскомину во рту. Собственно, ягоды я и не ем никогда, но попробовав пару лет назад в сети кофеен "Шоколадница" облепиховый чай, воспылала к нему любовью и заказываю его …
  • 02.09.2016 - 18:31
    Черника правит бал - очень полезное и вкусное лакомство, друг Ваших глазок, стройная фигура, рецепты красоты! Снижает уровень сахара в крови! Тем, у кого аллергии и высыпания – читать! Можно беременным! Рецепт вкусного черничного торта! Фото!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Сегодня, снова хочу пригласить Вас к столу и как всегда постараюсь чтобы было не только вкусно, но и полезно!   Королевой, правящей бал на нашем пиру, сегодня будет черника !
  • 28.09.2016 - 19:28
    Малина – неожиданная польза и неожиданный вред! У Вас похмелье, герпес, стресс, тошнота - малина в помощь! Друг при простуде и для зрения, враг при аллергии на аспирин! Незаменима в косметологии! Мы с малиной Вас удивим!
    Доброго времени суток!   У меня снова немного поздний отзыв о вкусной и очень полезной ягодке. Я, пожалуй, не знаю ни одного человека, который ни разу не пробовал малину. Все мы хорошо знаем с детства вкус и аромат этой ягодки. Да и огромную пользу малины знают даже дети.
  • 20.07.2020 - 18:47
    Вы забили ягодами морозилку, от консервации ломятся полки, а вишни упрямо висят на ветках? Серая Моль рекомендует завялить излишки урожая и всю зиму наслаждаться вкуснейшими конфетками
    Здравствуйте, мои хорошие. Пока этот отзыв висел в черновиках - вишня времени не теряла и сезон уже походит к концу.Этот отзыв я бы хотела посвятить именно вялке вишни, компоты все и так умеют варить, варенье и вареники тоже, заморозить вишню тоже не сложно.Среди множества ягод я больше всего люблю …
  • 27.06.2020 - 17:07
    Настало время собирать шелковицу. "Да здравствуй фиолетовые руки и рот!", но ведь столько пользы. Расскажу как я заготавливаю ее на зиму. Все способы сбора урожая *преимущества и недостатки
    Всем доброго дня. Все мы не понаслышке знаем о летней ягоде-шелковице, перед глазами у многих картина, когда пачкали ею свои босоножки либо одежду спеша на работу . Действительно, она часто прорастает в городе и незаслуженно невостребованная у жителей.
  • Как заработать летом на ягодах? Первым делом нужно их собрать
    Я очень люблю клубнику. Наверное, это одно из моих любимых ягод. Она очень сладкая (не приторная) сочная, без кислинки и просто тает во рту. А еще эта ягода очень красивая. К тому же говорят, что она очень полезная.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 18.06.2020 - 05:33
    Дачная клубника 🍓 Мои рецепты и заготовки на зиму. Лайфхаки по упрощению жизни.
    Добрый день!Вообще я не очень люблю клубнику, как ягоду. И если выбирать, то мне больше по душе малина. Однако, на даче у нас всегда урождается много клубники, поэтому нужно ее куда-то использовать и я, естественно, примеряю всю свою фантазию в этом деле.
  • 18.07.2020 - 18:19
    А сапожник без сапог! Все знают о полезных свойствах этой ягоды и её ярком вкусе, но для меня это отличный заработок вот уже на протяжении 12 лет!
    Всем привет! С чем у нас ассоциируется черника-конечно же с глазами! Ещё в детстве помню как мама покупала таблетки "Черника-Форте" для улучшения зрения. Хотелось бы во все это верить, но я ем её в маленьких количествах.
  • 11.07.2020 - 15:39
    Земляничные реки, комариные берега. Погоня за ягодой. Лайфаки, в том числе для любителей романтики. Собрать землянику , зачем? Чтоб заработать миллион.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Как заработать 35 тысяч рублей за 12 дней? Все очень просто, но не скажу что легко! Это кропотливая, но вполне выполнимая работа!   Вообще лес я люблю, но никогда не могла подумать, что полюблю сбор ягод и возможность заработать на ней.
  • 16.07.2020 - 22:23
    Желе из черной смородины необычно и вкусно!
    Наверное, ни один сад и дача не обходятся без куста черной смородины! Уже ранней весной молодые веточки и листочки источает такой аромат! И очень ароматный и полезный чай завариваем из молодых листочков! Такая вкуснота! А как полезно!!!
  • 17.06.2020 - 09:29
    В жимолости что-то от жалости. А ещё, пожалуй, от милости. А ещё немного от жадности — всю никак не собрать, не вынести.
    Здравствуйте! С наступившим летом наступил и новый сезон жимолости. Растёт у нас на даче небольшой кустик, который каждый даёт самую малость, и обычно этого хватает для того, чтобы наестся. Хочу и я поделиться своим мнением, и вдруг мой опыт кому-то пригодится) Речь идёт о ягоде жимолость.
  • 26.06.2020 - 13:04
    Весьма невзрачная, мало кому известная ягодка...А такая полезная!
    Доброго всем времени суток! Я ужасно люблю пешие прогулки на природе. А если еще можно и что-нибудь собирать - вообще красота, совмещается приятное с полезным.