Опубликовано 7 Январь, 2017 - 16:36

Привет, красотки?

Вот такая коробочка.

Я обожаю корейскую косметику! Перепробывала очень много тональных средств от ББ кремов до тональных основ. Могу определить где люкс, а где масс-маркет. Дать адекватную оценку.

Открытая коробочка

Хочу вам поведать про косметику Клио, люкс в Ю.Корее.

Странный носик

Заказала эту тональную основу - консилер и ждала заветную посылочку со всякими ми-ми-мишками как маньячка 2 недели и 3 дня и вот свершилось!

Спонжик в футляре

Меня ждал приятный сюрприз! Этот крем лежал в коробке со спонжиком в чехле в виде яичка - в подарок?

Я в восторге и от подарка и ,конечно же, от крема!

Предпочитаю кисточку-малышку

И так...

Голая кожа

Крем 30 мл. (для корейцев, так не много....) стоит от 1000 р. На Ebey дороже.

Нанесла тонкий слой крема

Кончик очень странный,впервые вижу такой. Плоский пластик. Из него нужно выдавить крем и им же нанести на лицо, а спонжиком уже навести красоту-растушевать.

Чего-то не очень удобно. Я по старинке. На ладонь капаю каплю и когда крем согреется наношу кистью на лицо.

Ну, о креме... тюбик маленький с закручивающимся колпачком, внутри колпачка есть штырёк, он закрывает дырочку из тюбика- от протекания. Супер!

Туба экономная,выдавится все до капли.

У меня оттенок 03 -это средний. Есть #02 и #04. #01 не бывает, вот такой вот порядок.

#03 Жёлтоватый подтон,но естественный. Моей светлой коже с тёплым подтоном подошёл идеально. Средний оттенок. Универсальный.

Думаю, #02 для фарфоровой кожи, а # 04 для кожи потемнее, с тёплым подтоном кожи.

SPF 45+++ большой. Супер!

Сам крем и вправду консилер, маскировочные способности на высоте! Перекрывает красноту, синеву под глазами, пигментацию, неровный тон кожи и всё всё при всё:) Эта самая лучшая маскировка из всех тональных кремов, что я пробывала! Были и корейские и европейские люксы-этот крем лучший!

Наносится трудновато,нужно быстро его растереть. Он быстро схватывается и уже плохо его растушевать. Напоминает тональный крем ESTEE LAUDER Double Wear и Dior forever. Ну,это же,Корея и поэтому он лучше. Он не проваливается в поры, не подчёркивает морщины, не подчёркивает шелушения, не чувствуется на лице, нет эффекта маски, не сушит и не стягивает кожу. Даже под глазами.Им можно пользоваться,хоть,каждый день! Действительно, в этом креме присутствует сыворотка. Схватка на высоте,но при этом нет дискомфорта на коже!!! Главное размазать крем на увлажнённом лице и ты как с обложки журнала! Лицо как после обработки фотошопа!? Его нанесла и забыла, не хочется умываться с ним. Европейские люксы знаю: если выскоая маскировка-иссушивает кожу, а этот крем нет!

Адгезия (сцепление) у крема очаровательная. Быстро адаптируется на твоём лице. Подстраивается под тон твоей кожи. Не липнет. Не оставляет следов на одежде и телефоне. Финиш матовый с лёгким деликатным свечением. Очень стойкий! Это лучше чем вторая кожа-это новое лицо без изьянов!Достоинства можно перечислять бесконечно! Консистенция не жидкая и не густая-среднее. Капля не растекается, но при этом очень нежный крем.

Подойдёт и для жирной и сухой кожи. Но у кого сухая кожа, лучше её хорошенько обработать пилингом и увлажнить.

Ой, про спонжик...

Отличный бьюти блендер. Очень плотный и качественный поролон. Удобная форма с заострённым носиком.

Однозначно советую. Наконец-то я нашла свой крем! Слава Корее! Я тебя люблю?

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отличная маскировка
  • Стойкая
Недостатки
  • Их нет!
Natasha jрекомендует
Хорошо маскирует, не подскажите в каком ИМ покупали?
07.01.2017
Здравствуйте. На? RoseRoseShop.