Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 21:37

Всем привет!

Зубная паста. То, без чего мы не можем обходиться и то, что каждый ищет и не всегда находит то, что нужно.

Я нашла свою идеальную пасту и сейчас с вами поделюсь. Это Splat - BlackWood.

Столько раз я проходила мимо неё, выбирая другие, столько раз не решалась и столько времени потеряла.

Вот это сокровище:

Вот такая она у меня, совсем на исходе. Разве не показатель? Smile

Так вот чем же она мне так нравится?! А тем, что всё, что она обещает - она выполняет. И даже больше!

Фото с описаниями и обещаниями:

Из личных ощущений:

• невероятно надолго освежает, причём не термоядерно, а приятно
  • реально отбеливает
  • приятный вкус
  • отлично и бережно очищает
  • при всём при этом подходит для чувствительных зубов и дёсен

Ну и вдобавок, смотрите какая она прикольная! Чёрная паста на чёрной щетке:))

Объём: 75мл. Цена: 180руб.

Всем-всем-всем рекомендую!

Всем удачи! Keep the faith!

P.s. ушла за новым тюбиком Wink

Достоинства
  • качественная
  • отлично освежает дыхание
  • отлично чистит
  • подходит для чувствительных десен
  • приятный вкус
  • хорошо отбеливает
Cry4youрекомендует
о поклонники MJ повсюду...приятно видеть)))
17.11.2019
Майкла Джексона?
  • 27.02.2017
    Я давным давно хотела приобрести и попробовать зубную пасту Splat blackwood. И вот когда я впервые попробовала ее у друга в гостях, я убедилась окончательно, что она мне нужна. И не прогадала. Теперь это моя любовь. Использую уже вторую упаковку.
  • Никогда бы не подумала, что покупка зубной пасты так может обрадовать. Брала зубную пасту в магните по акции за 139 рублей. Люблю данную фирму и очень зацепила чёрная стильная матовая упаковка. Что понравилось помимо упаковки? В упаковке лежало письмо с маленьким поучением от Евгения Демина.
  • Всем моим читателям добрый день! Думаю, что каждый из нас хоть раз в жизни хотел попробовать зубную пасту необычного цвета, особенно в детстве мне безумно хотелось, что бы пена от пасты была разноцветной и необычной. И вот, спустя столько времени, моя маленькая детская мечта осуществилась.
  • 02.06.2016
    Приветствую всех, кто меня читает! Компания SPLAT любит удивить нас чем-то новеньким и необычным. На этот раз они придумали зубную пасту, о ужас, черного цвета.