Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 14:30

Всем моим читателям добрый день!

Думаю, что каждый из нас хоть раз в жизни хотел попробовать зубную пасту необычного цвета, особенно в детстве мне безумно хотелось, что бы пена от пасты была разноцветной и необычной. И вот, спустя столько времени, моя маленькая детская мечта осуществилась.

Понять, что паста необычная можно уже по упаковке, ведь на стенде или на сайте ваш взгляд наверняка упадёт на чёрную упаковку. Почему-то, первая мысль у меня была, что она со вкусом лакрицы, ну что ещё может быть чёрным? Оказалось, что я совсем была не права. Вкус у пасты какой-то хвойный, немного с мятной ноткой.

Я очень боялась, что паста будет с ядовитым мятным вкусов и мой географический язык просто не выдержит этих пыток, но нет! Вкус у неё ёлочный, но в то же время и освежающий. При чистке ничего нигде не жжёт, как это бывает от мятной пасты.

У пасты есть приятное послевкусие, небольшой древесный вкус будет преследовать вас минут 5-8 после чистки зубов.

Помимо чёрного цвета самой пасты, пена также имеет тёмный цвет, не чёрный-чёрный, а такой, немного сероватый, но всё равно это очень необычно. Такие прикольные моменты по утрам хоть чуть-чуть, но поднимают мне настроение.

Эмаль зубов у меня не чувствительная, а вот язык и дёсна - очень, эта паста мне идеально подошла, она делает всё, что должна делать зубная паста:

✔Отлично очищает

✔Надолго освежает дыхание

✔Немного отбеливает зубную эмаль при ежедневном использовании

✔Хорошо пенится, но не так, что прям пена изо рта литрами стекает

Зубная паста не содержит:

SLS, триклозан, хлоргексидин, сахаринат, пероксиды.
Без фтора

Такой чёрный цвет у пасты из-за экстракта чёрного угля, он оказывает на зубы отбеливающий эффект, а также поглощает неприятный запах изо рта.

По поводу отбеливания, эффект я начала замечать где-то через две-три недели после ежедневного использования. Не могу сказать, что зубы прям аж светятся от белизны, но неприятный жёлтый налёт она убрала хорошо.

Всем рекомендую эту пасту!

Всем спасибо за внимание!

Читайте также:

Избавляемся от целлюлита

Убираем нежелательные волосы

Супер-средство для красоты

Супер-средство для красоты 2

Достоинства
  • Отлично чистит
  • Перестали болеть дёсны
  • Приятный вкус
  • Хорошо отбеливает
Sunny Pumpkinрекомендует
моя любимая паста Smile
Периодически покупаю эту пасту. Нравится Smile
08.06.2016
Попробую, как моя паста закончится. После моих чёрных щёток меня уже не испугает её цвет.
08.06.2016
Паста с триклозаном - это очень хорошо для моих десен. Спасибо за отзыв. Куплю себе такую.
08.06.2016
Интересная паста, надо взять на пробу.
Пасты Сплат тоже обожаю, но такую пока не пробовала Smile
08.06.2016
ого такую еще не видела в продаже. очень интересно будет попробовать черную)
08.06.2016
Пока только пробовала красную перечную из Индии, а черная это что-то новенькое - главное результат есть!
Одна из любимых паст у Сплат Laughing out loud
08.06.2016
Не было еще такой, но хорошо, что освежает надолго. Smile
Есть такая, хорошая Wink
08.06.2016
Сплат все пасты очень люблю, а вот такую не покупала еще...
08.06.2016
Пользовалась этой пастой, тоже нравилась Smile
читала об этой пасте, теперь хочу попробовать
09.06.2016
Ух, действительно чёрная Shock Любопытно попробовать такую!)
09.06.2016
Пугающий внешний вид у пасты Smile
09.06.2016
Какая необычная паста, хотелось бы ее попробовать Smile
не пробовала такую пасту
09.06.2016
Мне давно интересно попробовать черные пасты Smile
09.06.2016
А я вот так до нее и не добралась, но ничего обязательно надо попробовать такую необычную пасту Big smile
11.06.2016
Ни разу черной пастой не пользовалась Smile
11.06.2016
Покупала такую уже два раза, очень нравится)
11.06.2016
Обожаю эту пасту!)) Цвет действительно очень необычный))
13.06.2016
Ого, очень необычно