Опубликовано 10 Январь, 2017 - 23:59
Это лучшее, что можно придумать для снятия гель-лака.
nataliya34рекомендует
Comments.
Все комментарии
Ого! Ну китайцы дают, как всегда выдумали нечто впереди планеты всей. У меня с колпачками не сложилось, вроде задумка хорошая, но жидкость высыхает в них быстро. Закажу себе такие однозначно. Спасибо за отзыв и ссылку.
Помню, Вы когда-то писали про ужасные колпачки, эти-то с ними не сравнить, намного удобнее!!
Супер вещь! Я гель лаками не пользуюсь, а вот масочки питательные для ногтей с этими напальчниками точно замутила бы. Спасибо за отзыв.
Отличное изобретение 😊
Читала, что фольгой снимать очень вредно, а это безопасно?
Читала, что фольгой снимать очень вредно, а это безопасно?
Я фольгой лак никогда не снимала, у меня были пластмассовые прищепки специальные, тоже с Алиэкспресса, но в них ужасный парниковый эффект создается, да и жидкость сильно портит ногти. Теперь снимаю только аппаратом.
Хорошее изобретение. Моей знакомой маникюр делает дочь, гель-лак снимает муж. Надо ей подсказать по этим колпачки. Хотя.... Когда есть муж, на все согласный... 😁
У меня как раз прищепки сейчас, но ваши колпачки, безусловно, удобней! Закажу и себе такие 😊
Ого, как Вы меня удивили! Впервые вижу! Надо будет тоже попробовать.
А они на разные по толщине пальцы подойдут?
А они на разные по толщине пальцы подойдут?
Как же здорово придумали! Конечно и мне такие нужны обязательно, только цвет выберу другой 😊
Ещё 39 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также