Опубликовано 9 Март, 2021 - 11:01

Привет всем!

Стала замечать что порошок мой стал некачественно справиться со своей задачей, поэтому я решила поискать гель для стирки, посмотря по звездам и отзывам в детском мире, я остановила свой выбор на гель для стирки бренда mepsi. Разберём состав и посмотрим как он справляется со своей задачей. Итак, сначала

Общая информация ✨

Где купить :Детский мир

ЦЕНА : 255рублей

Производитель : Mepsi

Срок годности :36 месяцев

✨Внешний вид ✨

Бутылка - канистра с удобной ручкой, сделана из плотного, перламутрового, слегка просвечивающего пластика. Видно сколько средства осталось. Бутыль закрывается с помощью винтовой крышкой, голубого цвета. Крышка плотно закрывается, с лёгкостью открывается. Мерная крышка объёма 40мл.Дизайн оформлен стильно, ничего лишнего, на центральной части изображение животных, название продукта и бренда, с обратной стороны имеется вся информация, срок годности, применение.

Состав ✨

Вода артезианская более 30%,АПАВ 5-15%, НПАВ< 5%,гипоаллергенная отдушка менее 5%,концентрат менее 5%

В составе отсутствуют фосфаты и красители, для меня состав безопасен и подходит для стирки одежды младенца.

Премениение ✨

На канистре указано какое количество геля нужно на разные загрязнения. При небольших "каках" хватит одного колпочка -40мл.

Гель перламутрового цвета, слегка тягучяя жидкость. Пахнет приятно, не резко, свежестью. Запах на одежде остаётся недолго, пока белье сырое.

Сейчас я пишу, о загрязнениях, которые на фото. На такое количество загрязнений мне понадобилось 60мл, т. е. 1,5 колпочка. Я просто залила гель в стиральную машину, и поставила на определённый режим, у меня 59 минут, стирка хлопка. Предварительно незастиранное постельное белье, и засохшее ( вчерашнее),гель отстирал с лёгкостью с первого раза, не оставляя ни одного следа.

​​​​​​Дозировка геля 40мл на 10литров воды. Средство подходит для всех типов стиральных машин, а так же для ручной стирки. При выборе режима стирки следует соблюдать режим стирки и температуры, указанных на изделиях, дабы избежать порчи.(выцветания и покраски ткани)

Вывод

Гель быстро и эффективно удаляет различные пятна, легко выполаскивается, имеет гипоаллергенный состав на основе артезианской воды. Подходит для всех типов тканей, для людей с чувствительной кожей и для стирки детского белья.

​​​​​

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Бережный
  • Вещи очень мягкие
  • Имеет приятный запах
  • Нежный
  • Удобная упаковка
  • Хорошо отстирывает
  • Цена приемлемая
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
Кристи Шемякинарекомендует