Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 17:21

685 руб + 200 руб(доставка)

Всем привет! Рада Вас видеть)

Ну а сегодня речь пойдёт не о каком либо продукте, а немного о другом. Сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями о организации, которая, собственно, и изготовляет продукцию, а точнее готовые блюда . И блюда эти - суши, роллы , в общем еда японской кухни.

Данная организация, о которая я сейчас расскажу, не относится к тем кафе - барам, где можно прийти, заказать и там же отобедать. Конкретно данная организация специализируется именно на изготовлении и доставки еды на дом, либо самовывозом.

И знакомство с данной организацией произошла примерно так: как то в воскресный денёк, а именно в воскресенье прошлой недели , захотелось нам отведать вкусненьких роллов. Но проблема в том, что живём то за городом, в посёлке, не о каких суши - барах и речь идти не может. В город ехать тоже было некогда, так как затеяли мы стройку, а именно смену забора, нужно было её поскорее завершить, ведь может выпасть скоро снег ( нам его и обещают на этой неделе). Вот и решила я найти доставку суши через интернет. Искала, искала и нашла.

Вначале, нашла организацию , ассортимент которой был вроде и норм, только вот телефон был недоступен. Ладно, стала искать другую. Вот и у второй организации была аналогичная ситуация. Через минут пять, пришло сообщение о том, что телефон первой организации появился в сети, то есть теперь я смогу дозвониться. Позвонила, вызов приняли. Но как только я спросила о том, могу ли доставить роллы до нашего посёлка, то мне сказали " сегодня мы далеко не ездим". Вот так вот "отрезала " меня оператор. Что ж, надежда на то, что мы сможем полакомиться роллами, угасала. Бабушка так и сказала, что сегодня нечего мы не сможем заказать и нечего нам не привезут. Однако, я ж упрёртая, своей цели всегда добиваюсь, а потому настойчиво стала искать ещё организации по доставки суши.

И вот удача, набрела я на вот такой вот вариант -

Суши Азиа.

И ассортимент был просто ОГРОМНЫЙ, и цены приемлемые, да и отзывы отличные. Позвонила, диспетчеру задала вопрос о возможности доставки до посёлка. Диспетчер ответила, что да, достава по нашему адресу возможна. Заранее мы всей семьёй выбрали роллы, которые хотели бы заказать, потому и сразу сделала заказ. Заказ назначили к 17:00.

Масса - 865 грамм.

Цена - 685 рубля + 200 рублей за доставку = 885 рублей.

Место покупки - Суши Азиа.

Заказ:

А заказали мы три вида роллов:

1. Чикен - бекон.

2. Парадайз.

3. Тортилья темпуро с копченой курицей.

Диспетчер была вежливая и доброжелательная, никаких бурчаний и чего то в этом роде. Всё было подробно уточнено. Заказ был принят быстро и отлично. Уточнила оператор, конечно же и о том, на сколько персон заказ, чтобы знать нужное количество соевого соуса и бамбуковых палочек.

Доставка:

Итак, время было уже примерно 16:45. Ожидала я то, что курьер или же диспетчер организации позвонит ближе к пяти вечера, чтобы уточнить наше месторасположение. Однако, звонка всё не было. И посчитала я, что курьер заказ вовремя не привезут. Но всё же я ошибалась. Ведь уже через пять минут , в 16:50 , приехала машина, где и были два курьера. То есть доставили заказ даже раньше на 10 минут, и я считаю, что это просто отличный результат! Заказ доставлен, деньги заплачено, переходим к заказу.

Упаковка:

Упаковки, в принципе, из того же материала, что и обычно. Только они не белого цвета, как у большинства суши - баров, а тёмно - серого. И кстати, данная упаковка отлично сохраняет тепло, роллы были тёплыми даже через час после доставки. Очевидно, что роллы положили прям горяченькими, наисвежайшие .

Роллы:

А вот и роллы наконец-то. И внутри были те самые роллы, которые и были на сайте. Точь в точь такие, как и на картинке. Идентичные картинке на вид данные роллы. По размеру они крупные, редко такие встречаются. А аромат...Сразу аппетит просыпается..

В комплекте так же было и три баночки с соевым соусом, и три упаковки бамбуковых палочек. Всё было правильно, так как я говорила, что заказ на три персоны. И салфеток так же не пожалели.

Вкус:

Ну а как же они вкусны! Они очень и очень вкусные. Нежнейшие, наисвежайщие, одно лишь наслаждение. Все они прекрасного качества, не разваливаются. Да и крупные они, не крохотные, как во многих подобных суши - барах. Рис в них отличный проварен, не жёлсткий и не липкий. Начинки много и каждая начинка очень вкусная.

Наивысшие роллы, которые, кстати , ещё и сытный, так они большие по размеру.

Вывод:

Суши Азиа - это самая лучший суши - бар по доставке роллов и суши. Вежливый персонал , быстрая доставка, пунктуальность, очень вкусные и большие роллы , да ещё и цены не высокие. Теперь будем заказывать роллы только там. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Большие роллы
  • Вежливый персонал
  • Великолепное качество продукции
  • Огромный ассортимент
  • Пунктуальность
  • Пунктуальность курьеров
Недостатки
  • Нет, нет и еще раз нет!
Ан ас та сиярекомендует
Какие аппетитные! Аж суши захотелось! Love
ДА, суши эти очень хороши)
Ммм???
Вот я всегда смотрела на роллы с беконом и задавалась вопросом «Это вообще вкусно?»? как-то не представляю вообще сочетания такого
Это оказалось вкусненько) Хоть и необычненько. Кстати, до последнего считала, то бекон будет уж очень жирным, но нет, тут гораздо больше мяса было, сала почти и не было даже.
31.10.2019
Надо как-нибудь попробовать такие ??
Вот раздразнили... тоже хочу!!!
надеюсь у Вас есть такие кафе - бары)
Аппетитные суши Smile
Это уж точно) Они как были на картинке, таковыми и в реальности оказались Big smile
Не верю подобным местам
В принципе, да, особого доверия и быть не может, но иногда можно и рискнуть...Тем более, я всегда сначала отзывы читаю, лишь потом заказываю
31.10.2019
Очень правильно, я тоже стараюсь читать описания от пользователей
31.10.2019
Любовь с первого взгляда)) вкусняха ?