Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 10:44

380 руб

Здравствуйте!

Вроде бы о чем тут писать - косметический пафф и всё. Тоже самое, что и ватный диск. Но всё не так, как кажется.

Это совершенно другой мир, другое измерение!

Косметические паффы Silcot.

Приходят они в таких коробочка, очень удобных при использовании.

Как видите, я их очень люблю - три упаковки у меня уже закончились, а четвёртая подходит к концу.

Заказывала я их на ВБ - пришла упаковка - 4 коробки в упаковке.

На оборотной стороне упаковки есть краткая информация. Сами паффы представляют собой обычные нетканые полоски, с помощью которых можно использовать тоники.

Они двойные, я для удобства их разрываю - одна часть на одно применение.

Что самое интересное - они просто невероятно экономично позволяют использовать уходовые средства! Ведь достаточно одной капли и можно протереть всё лицо. Они не впитывают в себя всё средство, как ватный диск. Я даже сравнивала их - ватный диск впитывает в себя больше средства и его необходимо в два раза больше, чтобы им еще протереть лицо. А пафф не впитывает. Вот и вся разница.

А еще их можно использовать как патчи или маску!

И вот у этих паффов есть один большой недостаток - на них подсаживаешься. И теперь я ищу такие же паффы, потому что на ВБ они закончились. Заказала другой фирмы, посмотрим как они поведут себя.

Если вы пользуетесь до сих пор ватными дисками, то попробуйте паффы и перейдите на другую сторону.

До новых встреч и всего вам хорошего!

Достоинства
  • Многофункциональность
  • Можно делать маски и патчи
  • Подходят для всех типов кожи
  • Подходят для чувствительной кожи
  • Полностью отдают средство коже
  • Удобная форма
  • Экономия уходовых средств
Flight_attendantрекомендует
09.10.2022
Ого, не знала что такие бывают 😅
09.10.2022
Заинтересовали 😊 возьму на заметку.
Как интересно придумано
09.10.2022
О, я впервые про такие слышу, но точно возьму на заметку)
Не знала о таких Shock
Видела, но пока дисками пользуюсь)
10.10.2022
Удобные )))