Опубликовано 30 Май, 2016 - 17:23

Здравствуйте, мои хорошие!! Сегодня хочу представить вашему вниманию пудру от Faberlic из серии Secret Story. У меня она в самом светлом оттенке нежный беж арт. 6094. Всего в палитре три оттенка.

1. Упаковка.

2. от производителя.

3. Состав.

4. Мои впечатления

5. Вывод.

6. Стоимость.

1. Упаковка у пудры просто выше всех похвал. Это практически люкс. Можете сами видеть на фото. Пришла мне пудра в коробочке, без слюды. В комплекте идет спонж, причем очень не плохого качества. Он как бы прорезиненный, но при этом мягкий. Я им пользовалась всего один раз, люблю для припудривания брать кисть.

2. От производителя:

Пудра для лица «Секрет великолепия»: никакого жирного блеска, видимых пор и мелких морщинок!

• Продукт сочетает в себе 2 функции: инновационная формула позволяет использовать пудру как легкое тональное средство, поэтому она прекрасно подходит для любого типа кожи. Достаточно нанести пудру влажным способом.
  • При сухом нанесении пудра матирует жирный блеск, при влажном нанесении образует более плотное матовое покрытие.
  • Благодаря наличию в составе лауриловой кислоты, пудра обладает антимикробными, антибактериальными и антиоксидантными свойствами: предотвращает процесс старения кожи, эффективно борется с морщинками, заживляет мелкие трещинки и ранки, улучшает состояние и цвет кожи, делая ее гладкой, бархатистой и матовой.
  • Пудра равномерно наносится на кожу, обеспечивая стойкость макияжа в течение всего дня.
  • Спонж из специального материала позволяет наносить пудру не только сухим, но и влажным способом. Достаточно смочить спонж простой водой.

3. Состав:

talc, aluminum starch octenylsuccinate, mica, ethylhexyl methoxycinnamate, octyldodecyl stearoyl stearate, dimethicone, zinc stearate, polybutene, methylparaben, ethylparaben, lauroyl lysine, disodium edta, sorbic acid, propylparaben, petrolatum, butylparaben, lecithin, tocopherol, ascorbyl palmitate, glyceryl oleate, glyceryl stearate, citric acid.

4. Сейчас данная пудра является моей любимицей. Данный оттенок, как мне кажется, подойдёт многим, поскольку пудра практически прозрачная.

Хотя производитель нам говорит, что для более плотного покрытия её можно наносить влажным способом. Я пробовала, мне не понравилось, ложится маской. А вот сухой кистью наносится очень тонкой, практически незаметной вуалью. Визуально лицо кажется отполированным, создает некий эффект фотошопа. Именно за этот эффект я её и люблю. Также она отлично мутирует мою комби кожу. Единственным её минусом является тальк в составе, но где его сейчас нет.

Вот вам фото макияжей с использованием этой пудры:

5. Этот коллаж я сделала для того чтобы было видно эффект до и после, недостатки я перекрыла консилером и покрыла все лицо пудрой. Как по мне эффект отличный. Она визуально сгладила практически все неровности.

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Красивая упаковка
  • Не видно на коже
  • Не желтит
  • Нежная текстура
  • Хорошо матирует
vi_oletta.рекомендует
30.05.2016
Отличный результат, тоже к ней присматриваюсь
30.05.2016
Действительно эффект фотошопа Smile из декоративной косметики фаберлик ничего не пробовала, только для дома все) нужно будет присмотреться, спасибо за наводку Smile
30.05.2016
Классная пудра! Очень стильный дизайн!
30.05.2016
Девочки присмотритиесь)) действительно стоящий продукт