Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 15:18

Пудра для лица Wet & Dry "Секрет великолепия" от Faberlic

Никакого жирного блеска, видимых пор и мелких морщинок!

• Продукт сочетает в себе 2 функции: инновационная формула позволяет использовать пудру как легкое тональное средство, поэтому она прекрасно подходит для любого типа кожи. Достаточно нанести пудру влажным способом.
  • При сухом нанесении пудра матирует жирный блеск, при влажном нанесении образует более плотное матовое покрытие.
  • Благодаря наличию в составе лауриловой кислоты, пудра обладает антимикробными, антибактериальными и антиоксидантными свойствами: предотвращает процесс старения кожи, эффективно борется с морщинками, заживляет мелкие трещинки и ранки, улучшает состояние и цвет кожи, делая ее гладкой, бархатистой и матовой.
  • Пудра равномерно наносится на кожу, обеспечивая стойкость макияжа в течение всего дня.
  • Спонж из специального материала позволяет наносить пудру не только сухим, но и влажным способом. Достаточно смочить спонж простой водой

Я давно приглядывалась к этой пудре, очень хотела её попробовать, но из-за высокой цены откладывала покупку. Сейчас приобрела её по 50 % скидке за купон Smile

✔ Пудра идет в красивой коробочке.

✔ Упаковка приличная: глянцевая, лёгкая, не железная. Качество конечно не супер, но в принципе приятная и аккуратная. Минус в том то, что на ней остаются следы от пальцев.

✔ Открывается пудра удобно, замочек легко защелкивается.

✔ Наличие вентиляции это конечно хорошо, но опять же, не без недостатков. Если со спонжа будет сыпаться пудра, то прямо в сумочку.

✔ Большое зеркало, два отделения - для пудры и для спонжа.

✔ Понравилось что пудра закрывается пластмассовой крышечкой. Крышечка защищает продукт от пыли.

В каталоге пудра представлена в трех оттенках: "темный беж", "розовый беж" и "нежный беж". Я как обладательница светлой кожи, выбрала оттенок "нежный беж".

В принципе, оттенок мне понравился я всегда покупаю такие, но при нанесении он оказался меловым.

Наносится тонким слоем, но этот белый слой перекрывает натуральный цвет кожи и становится заметным на лице как эффект "меловой маски".

Я белокожая, но после нанесения этой пудры лицо становится ещё светлее на тона два. Пудра сильно выбеливает лицо. На лето это вообще не вариант.

Пудра матирует кожу, но длительного эффекта не даёт.

И еще очень важный момент ( ! )

Пудра засаливается и не подойдёт для нанесения влажным способом ( как один из вариантов предложенный производителем ).

В этой пудре я довольна только спонжем.

Итог:

В пудре есть как плюсы, так и минусы. Главное подобрать для себя соответствующий оттенок. Пудра ложится тонким слоем, равномерно выравнивает цвет. Девушкам с жирной кожей не подойдет и я бы не рекомендовала наносить её влажным способом.

К покупке порекомендую ! но решайте сами.

Объем: 8,5 г.

Цена: 750 руб.

Артикул: 6094

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Красивая упаковка
  • Отличный спонж
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Остаются отпечатки пальцев на коробочке
  • Слишком светлые оттенки
Kristishka Xрекомендует