Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 14:32

Рано или поздно понимаешь, что чтоб отрастить длинные, красивые волосы, необходимо все таки действительно очень хорошо их увлажнять. Особенно это касается кончиков!
Для меня спрей-кондиционер оказался самым настоящим чудом и спасением моих волос!

Почти 3 года отращиваю волосы без окраски, волосы по плечи. На кончиках ещё остался крашенный, но под свой натуральный цвет волос. Ну и летом душа моя не выдержала, сделала мелкое мелирование ?

Спрей-кондиционер решила попробовать дабы не давать волосам пересохнуть, и чтоб они были постоянно напитаны.
И резуальтат не заставляет себя ждать. Мягкие, волосок к волоску и вкусно пахнущие после первого же применения.
Я так делаю: мою шампунем, всегда на 2 раза, т.к. Первый раз шампунь не втираю в голову, а размылив шампунь в ладонях, делаю движения руками так, как будто собираю грязь с волос, и смываю. Второй раз уже хорошо
вспениваю. Смываю. Наношу кондиционер ополаскиватель, на концы прям не жалею. Смываю. Закручиваю волос в полотенце, через минут 10 промакиваю, и начинаю наносить спрей кондиционер, не жалея тоже. Наношу не только по верхнему слою волос, а хорошо прям сбрызгиваю, и внутри шевелюры.
Наверное кто то скажет что слишком много для волос химии. Я в корне не согласна, по тому что волосы заметно лучше себя чувствуют. Они не торчат как пакли. А на голове приятная, мягкая, вкусно пахнущая копна, прикасаясь к которой даже намёка на сухость не почувствуешь. ?

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Легкое расчесывание
  • Придает волосам блеск и гладкость
  • Приятный запах
  • Способствует легкому расчесыванию
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Их нет
Любовь_65рег.рекомендует