Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 04:08

Всем привет))) я всю жизнь ходу с длинными волосами, и всегда стараюсь максимально их питать и ухаживать. Этой весной или волосы взбунтовались и никакие маски их уже не укрощают,шампуни не спасают, и вот моя подружка рекомендует именно это средство. Вбухав уже прилично денег в разного рода косметику для волос ,решила что 300 р не сделают мне погоды,я купила этот кондиционер. Скажу сразу волос у менч длинный, густой, быстро жирнится у корней и сухие кончики ( практически как у всех ,кто носит длинную копну).

Вымыв голову привычным шампунем я слегка подсушила волос полотенцем, набрызгала этот спрей и дала волосу все впитать. Расчесывание было относительно лёгким, хотя при использовании смываемых кондиционеров-лучше. Дав волосу самостоятельно высохнуть эффекта восстановления я не увидела (??? ,но решила попробовать нанести средство на сухие волосы....и снова ничего?? Так что для меня это совершенно бесполезное средство.

Желаю всем меньше неудачных покупок, красоты и хорошего настроения.?

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Абсолютная бесполезность
  • Не восстанавливает волосы
  • Не дешево для такого бесполезного результата
  • Не приглаживает волосы
  • Не увидела восстановления
  • Никакого легкого расчесывания нет
  • Состав не самый натуральный
iasdoksне рекомендует
13.04.2017
Это ещё что.. Мне после похожего кондиционера ГлиссКур пришлось волосенки свои состричь! Sad
13.04.2017
Купец!!! Все таки самое оно, это проф косметика для волос
13.04.2017
да, согласна. Несмывашки лучше выбирать масляные, от 700 рэ примерно, но можно найти и значительно дешевле, я вот нашла очень классную у фаберлик, буквально 2 капли и волосы заметно преображаются, хотя у меня волосы сильно повреждённые.