Опубликовано 29 Январь, 2019 - 19:29

Здравствуйте, мои дорогие! Как и любая женщина я постоянно ухаживаю за собой и за волосами в том числе. Недавно подруга посоветовала мне Экспресс-кондиционер "Экстремальное восстановление", для сильно поврежденных и сухих волос Gliss kur. Она уверяла меня, что волосы после использования этого спрея будут как после салонного ухода. Не долго раздумывая, на обеденном перерыве покупать волшебный пузырек.

Стоимость составила 300 рублей.

Объем 200 мл.

Страна производитель Россия.

Внешне пузырек довольно привлекательный, содержит всю необходимую информацию о товаре.

Запах приятный, с легким ароматом моей любимой ванили. (Когда использовала первый раз, парень спросил: А что это у нас так духами запахло?))))

Согласно изготовителю:

Экспресс-кондиционер Gliss Kur «Экстремальное восстановление» с комплексом жидких кератинов быстро восстанавливает сильно поврежденные и сухие волосы, возвращая им естественную упругость, гибкость и силу. Новая формула продукта с тройной концентрацией кератинов активно проникает в поврежденные клетки и питает их. Уже после первого применения уходит до 95% ломкости.

Я наносила спрей согласно рекомендациям производителя: на подсушенные полотенцем волосы до сушки феном. Делала три брызга по длине волос (у меня волосы чуть ниже лопаток).

Спустя 6 применений отмечу следующее:

1. Волосы стали легко расчесываться, меньше путаются в течение дня, если ходить с распущенными волосами
  2. Волосы стали более плотными по структуре, выглядят более ухоженно
  3. У волос появился глянцевый блеск
  4. Не утяжеляет и не загрязняет волосы

Спасибо подруге за такое классное средство для волос по приемлемой цене!

Достоинства
  • Блестящие и упругие волосы
  • Бюджетно
  • Восстанавливает волосы
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Не загрязняет
  • Придает волосам блеск и гладкость
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Способствует легкому расчесыванию
  • Стильный дизайн
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Их нет
  • Не нашла
  • Пока не нашла
Красная туфелькарекомендует