Опубликовано 3 Август, 2015 - 20:19

Приветик, девчонки, а может и мальчишки:)

Речь пойдет об Экспресс-кондиционере "Экстремальное восстановление" для сильно поврежденных и сухих волос от Gliss Kur.

Информация от производителя насчет состава продукта:

Состав: Aqua, Cyclomethicone, Phenyl Trimethicone, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Dimethiconol, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Lactic Acid,Polyquaternium-16, Parfum, Cetrimonium Chloride, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Sodium Sulfate, Hexyl Cinnamal, Linalool,Limonene, CI 19140, CI 17200.

Что касается применения:

Способ применения: встряхнуть перед использованием! Распылить на влажные или сухие волосы. Не смывать! Избегать попадания в глаза! Беречь продукт от попадания прямых солнечных лучей и низких температур. Хранить предпочтительно в вертикальном положении.

Обещания:

Результат воздействия кондиционера «Экстремальное восстановление» - легкие, здоровые, живые, ароматные, эластичные волосы, ломкость которых уменьшилась на целых 95 %! А также удобное расчесывание и ухоженный вид вашей прически.

Хочется отметить, что я пользовалась и другими экспресс-кондиционерами данной фирмы, но на данный момент - это мой самый любимый. Запах, действие, очень удобный дозатор (у всех подобных спреев) не оставят равнодушными никого. Волосы не "жирнятся", переборщить с ним можно, но очень сложно.

Что касается цены, то приобретала я данный экспресс-кондиционер еще по старой цене (46 грн 80 коп.), сейчас же цена данного продукта составляет не менее 70 грн., что не может не огорчать. Однако, данный спрей вполне стоит своих денег, а также, благодаря удобному дозатору, он вполне экономично расходуется.

Всем, кому сложно расчесать свои волосы до/после мытья настоятельно рекомендую данный продукт. Вдобавок вы получите шикарный аромат волос и блеск!

Всем спасибо за внимание! Красивых, а главное - здоровых волос нам всем;)

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Придает волосам блеск и гладкость
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
NataliGrekovaрекомендует
03.08.2015
Хороший отзыв)молодец Wink Все же советую еще и капус опробовать)))
глис кур правда тоже хорош)
03.08.2015
Многие хвалят глисскуровские спреи, надо попробовать Smile
Спреи у Глисс Кур действительно очень хорошие! Smile
04.08.2015
а меня спреи от глисс кур разочаровали Sad
07.08.2015
тоже пробовала его! эффект мне понравился!
07.08.2015
Да он хорош. Тоже рекомендую. Big smile
15.08.2015
Всем спасибо за комментарии. Да эти спреи, возможно, подходят не всем, но не будем забывать, что все индивидуально! Мне понравилось, хочу попробовать еще именно золотистую упаковочку, вроде многие хвалят:)