Опубликовано 19 Июль, 2016 - 23:44

Дело в том, что ДО покупки этой коляски у нас было две других. Не буду в целях антирекламы писать, какие, но я вот о чем: те 2 коляски были не новыми, после нескольких детей. И, когда они достались нам, то пользоваться ими было уже просто мУкой.

Эту коляску мы купили тоже после двоих детей, но она просто в шикарном состоянии!!!

Первое, что я хотела от коляски- это, чтоб она плавно и легко ехала по любым дорогам и второе- чтоб она была теплой зимой и нежаркой летом, то есть, комфортной для ребенка.

До того дня, как я увидела объявление в интернете о продажи этой коляски, я даже не слышала никогда о таком производителе. Мечтала просто купить хорошую польскую коляску. Но меня очень привлек внешний вид и то, что нет всяких поворотных колес, а дизайн очень классический, небанальный.

Цена была ОЧЕНЬ невысокой! Чтоб купить польскую коляску, мне понадобилось бы три таких цены заплатить) , но мне кажется, что нам просто повезло!!! Это награда за все те неудачные коляски, с которыми я намучилась))

Итак, мы приехали к продавцу. Я ожидала увидеть потрепанный текстиль, общий внешний вид бывшей в использовании вещи и т.д. НО она была в замечательном состоянии. Были нюансы, но настолько незначительные, что я не могла поверить своему счастью. Но продавец сказала: садите ребенка и ездите, пробуйте! Что я и сделала!! Какой же был мой восторг, когда коляска просто "поплыла"! Ход был настолько плавный и мягкий!!! Это просто сказка! Я не знала, что так бывает!

Приехали домой и пошли по нашим дорогам именно по тем местам, которые раньше были для меня просто испытанием терпения и физических сил. Не могу даже передать эти чувства! Она едет сама!!! Мягкая, амортизация великолепная!

Внешний вид тоже прекрасный! У нас розово-серая расцветка, красивенная. Дизайн привлекает внимание всех прохожих. Не хвастаюсь, но, видя другие коляски в парке, понимала, что наша вне конкуренции.

Текстиль очень качественный, загрязнения легко удаляются обычной влажной салфеткой.

Снизу есть широкая корзина для покупок, правда с низкими краями, но зато большая.

Есть тормоз, очень надежный.

Высота ручки регулируется. Сидение можно переводить в разные положения от сидячего до лежачего.

Капюшон клацает при открывании, закрывании, но меня это не напрягает совершенно! На теплое время года расстегивается, и появляется проветриваемая сеточка. Плотный!

Коляска переводится в люльку с помощью опускания сидения в положение лежачее плюс надевания чехла.

Сидение можно использовать как автокресло. Оно ОЧЕНЬ легко снимается с шасси. Можно устанавливать лицом к маме и от мамы. Сидение оснащено светоотражателями.

Шасси быстро и легко складывается, удобно помещается в багажник машины. Легко снимаются и колеса. Колеса надувные.

Многие пишут, что коляска скрипит... У нас даже близко скрипа нет.

В общем, если Вы выберите эту коляску, то не пожалеете! Настоящее итальянское качество!

Достоинства
  • Колеса с подкачкой
  • Легкая
  • Мультипозиционная спинка
  • Мягкий и плавный ход
  • Отличное качество ткани
  • Очень хорошая проходимость
  • Положения лицом к маме и от мамы
SemeykaFрекомендует
13.09.2016
А Вы не подскажите, там ремни эти никак не вынимаются, чтоб ребенка в люльке возить? Только просто матрасик сверху положить и всё?