Опубликовано 8 Июль, 2024 - 16:48

199 рублей со скидкой

Всем доброго времени суток!

В одном из каталогов перед каким-то Новым Годом я заказала данную тушь, так как это была лимитка - мне было интересно ее попробовать, так как тушь из данной линейки моя самая любимая у Орифлейм, а в новогодних лимитированных версиях идет обычно либо наличие мерцание, либо более яркий черный оттенок.

Приобрела я ее за 199 рублей по акции, цена без скидки 520 рублей (не являюсь консультантом), код для заказа в интернете 40723.

Описание с официального сайта:

Праздничный выпуск твоей любимой туши — теперь с технологией Star Luminiser, которая придаёт ресницам интенсивный чёрный цвет.

● Обладает* всеми свойствами туши Wonder Lash 5-в-1: объем, разделение, изгиб, удлинение и уход;

● Обеспечивает на 49% больше объёма для каждой реснички**

● Содержит натуральное кокосовое масло, чёрные пигменты Black Star и более 10 000 светоотражающих частиц Black Star Pearls для ресниц насыщенного чёрного цвета, похожих на ночное небо.

При покупке тушь идет упакована в прозрачную слюду (на тушах подобная защита от вскрытия в самый раз, так как она начинает подсыхать сразу после открытия\контакта с воздухом, а в любом розничном магазине косметики сплошь и рядом, кто может открыть тушь, посмотреть щетку и поставить обратно):

Сама туба с тушью имеет очень красивый, насыщенный темно синий оттенок с мелким синим мерцанием и серебристыми надписями:

Сзади имеется немного информации от изготовителя, объем:Срок годности выбит на тубе (на момент использования срок годности был хороший, так как пользовалась я ей буквально месяц (так как с ней стал происходить какой-то ужас и дальнейшее использование было невозможным, обычно тушью пользуюсь стандартно 3 месяца), потом фото находились в черновиках, потом писала отзыв, и потом он ждал в черновиках публикации - это было чуть больше, чем полгода):Открываем:Щеточка-ложечка, просто легендарная, она самая удобная и удачная не только у данной марки, а вообще у всех марок, которые я только приобретала:Сама тушь имеет обычный черный оттенок с небольшими, почти не заметными серебристыми блестючками, хотя заявлен как черный индиго - это очень глубокий черно-синий оттенок, но синих под тонов тут вообще не видно, особенно на глазах. Аромат стандартный, консистенция средняя, ближе к жидкой (это при открывании), а буквально через 2 недели она будто резко засохла....Теперь, что бы много не писать, так как лучше ведь один раз увидеть.

Мои ресницы без туши (они имеют среднюю длину, но так как кончик бесцветный, то они вообще смотрятся какими то короткими):

Фото на глазах в один слой:Эффект настолько натуральный...что практически не заметный - лично для меня этот результат очень слабый, она просто прокрасила ресницы - тем самым немного удлинив, но никакого объёма и подкручивания нет, тут конечно кто что любит, я вообще люблю эффект драмы.

Фото на ресницах уже в два слоя:

Тут конечно результата уже лучше, они вроде бы даже немного более приподнятые, но опять же не мой вариант, но в целом все сносно, но опять же объёма нет как такового. Но при этом на ресницах можно рассмотреть небольшое образование комочков - а это самое первое использование туши.

Буквально через 2 недели она стала ужасно плохо наносится, стала практически сухой, так как я красила ресницы, а тушь почти и не передавалась.

Стала жутко осыпаться под глаза уже через несколько часов после нанесения, а уже к концу дня у меня было ощущение что тушь находится не только под глаза, но еще и в глаза, так как был дискомфорт.

Аллергии не вызвала.

Смывается обычной мицелляркой, она не водостойкая.

Подводя итог могу сказать, что данная тушь лично мне не понравилась - ни сколько по результату, а скорее то, что она просто высохла...

От меня тройка и я не рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Татьяна 1991не рекомендует