Опубликовано 30 Январь, 2020 - 13:10

В суете городской жизни я уже не представляю себя без такой палочки-выручалочки, как сухой шампунь. Не раз меня сие средство спасало, выручало. В ответственный момент в том числе.

Обычно я покупаю сухой шампунь от Batiste. Это проверенное, но не очень дешевое средство, в том числе не такое экономное в применении.. Поэтому, пользуюсь не так часто как хотелось бы.

И тут, случайно на полке в магазине я увидела "это" по столь привлекательной цене и объему.

Сухой шампунь Valori Extra Volume для тонких волос.

Цена: 147 руб

Объем: 200 мл

Производитель: Великобритания

Описание:

Сухой шампунь Extra Volume позволяет вернуть волосам ухоженный внешний вид и за считанные минуты восстановить объём. Формула невидимого очищения Invisible freshness не оставляет на волосах белого налёта и придаёт дополнительный объём.

Мои волосы: длинный, тонкие, жирные у корней, сухие на кончиках.

У данного сухого шампуня упаковка в виде баллона-спрея с крышкой. Яркий, симпатичный баллончик розового цвета за счет чего и привлек мое внимание.

Аромат у спрея приятный, цветочный.

Использовала по инструкции. Но, не увидела ровным счетом ничего. Я пробовала наносить как и по малу, так и много. Несколько раз делала попытку, авось "заработает", но увы. Я даже не стала делать фото до-после, потому что не увидела в этом никакого смысла. Корни не стали свежими, не объемными. Как раз таки, что мне и нравится у Батиста, что помимо внешнего эффекта чистоты появляется ещё и объем. Я данный сухой шампунь никому не советую, просто деньги, выкинутые на ветер. Хорошо, что ещё стоил он не так дорого и по крайней мере не так обидно. Но, сам факт, что это не только мое мнение о бесполезности данного продукта. Если предстоит ответственный момент, то этот товарищ может вас подвести.

nasty_vl88не рекомендует