Опубликовано 7 Август, 2018 - 12:42

99₽

Привет!?

Предлагаю обсудить совершенно, на мой взгляд, бесполезную штучку, которую я купила в «Улыбке радуги» за 99₽. Честно сказать, я давно не сталкивалась с НАСТОЛЬКО бесполезным косметическим средством. Я взяла себе на пробу маленький, 75 мл.

• Что обещает производитель?

На симпатичной яркой баночке производитель в красках рассказывает нам о том, как его сухой шампунь в два счёта вернёт волосам ухоженный вид и даже объём! Бонусом к этому всему идёт наша уверенность в своей неотразимости. Тут, думаю, все понятно. Ни ухоженного вида, ни объема, а уверенность в неотразимости не от шампуня зависит:)

Далее следует фраза о невидимом очищении и отсутствии белого налёта. Надо сказать, с невидимостью шампунь действительно справляется! Несмотря на то, что я, в попытках добиться эффекта, выливала на себя оооочень много шампуня, белых следов или какой либо пыли на волосах не оставалось.

Так же обещается ощущение свежести, как будто волосы только что помыли. Это может показаться странным, но по-моему, волосы действительно становились немного свежее по ощущениям. У шампуня довольно приятный запах (на мой вкус), хоть и химозный, при распылении кожа головы слегка охлаждается. Возможно, отсюда ощущение свежести. Но это только в первый две минуты. А вид, конечно, остаётся совсем не ухоженным:(

Ухоженный вид - нет

Объём - нет

Отсутствие белого налёта - да

Свежесть - 50/50

• Эффект

Отсуствует. Думала прикрепить фотографии до/после, но потом поняла - зачем? Если они ничем не отличаются. Признаюсь, один раз у меня таки получилось добиться от этого сухого шампуня маломальского результата, но вылить пришлось половину бутылька. В связи с чем, он и закончился у меня через четыре использования.

_______________________________________________

У меня не большой опыт в использовании сухих шампуней, однако, при таких громких заявлениях производителя хочется получить хоть какой то эффект.

Достоинства
  • Не оставляет никакого налета
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы не выглядят чистыми
  • Не добавляет объем
  • Не имеет заявленного эффекта
ElenaMintне рекомендует
07.08.2018
Тоже покупала такой, только с каким то другим ароматом, эффекта ноль, а отдушка для пыточной камеры в самый раз, думала задохнусь, вообще и 5 рублей не стоит
07.08.2018
Бесполезнейшая вещь??‍♀️
05.06.2019
Evil В Улыбке опять акция, я польстилась как раз на эти 75 мл за 91 р. Жаль, что отзыв прочитала только теперь.