Вообще, я раньше думала, что в магазине "Красное и Белое" продается только алкогольная и табачная продукция. И, особо-то туда и не заходила.. А, потом, магазинов стало появляться все больше и больше, и они были прямо по пути.
В общем, зашла как-то раз, посмотреть что же там. и поняла, что там есть не только алкоголь)) Тут есть много всего интересного, есть и продукты питания, и молочка и игрушки.. В общем, что посмотреть есть.
Ассортимент
Вообще, думаю, что многие, при упоминании данного магазина думают, что здесь только алкоголь.. Да, и я тоже так думала))) Но, потом как-то зашла и поняла, что это далеко не так!
Да, тут представлено много разного алкоголя. И, просто разные варианты пива, сидра.. Есть и более крепкие напитки.
А, есть и холодильники с молочными продуктами, есть разные вкусняшки, шоколадки, батончики, газировки, энергетики.. И, даже игрушки есть))) При чем, очень даже и неплохие.
В общем, есть, что купить и без алкоголя. Кстати, вот именно алкоголь я там не брала вообще. Крепкий алкоголь я не пью, а пиво и в обычных продуктовых встречается)))
Цены
В ценах на алкоголь я особо не разбираюсь. Да, их и не смотрела, честно говоря)) Да, я хожу в "Красное и Белое" не за алко)))
А, вот, цены на различные шоколадки, молочку, соки почти такие же, как и в других продуктовых магазинах. Но, иногда бывают и дешевле.
В целом, ценники более, чем приемливые.
Что покупаю?
Хотя это и алкогольный магазин, я туда хожу не за этим)) просто, данный магазин часто оказывается по пути, и туда захожу за различной мелочевкой. Беру газировки, энергетики, какие-нибудь шоколадки, печеньки.. Вот, например, что брала недавно. Вроде ы всего по немножку. но, набрала целую сумку)))
Кстати, про сумку. Мне очень нравится тканевая большая сумка оттуда. Очень прочная! Выдерживает прямо тяжелые вещи.. Обычно беру ее, когда надо сходить за посылочками)))
Также, покупала в данном магазине и гло. Вообще, его можно приобрести и в любым табачных магазинах, но, тут как-то понадежнее..
Также, брала тут и Новогодние подарки) Брала со змеюшкой. При чем, в других магазинах я не видела Новогодних подарков, которые были бы без сладкого.. А, тут нашла! И, также, брала и сладкий подарок тут. Мне он понравился своим наполнением, там были только шоколадные и вкусные конфетки)))
Впечатления
Я была в нескольких магазинах "Красное и Белое". При чем, даже в разных городах. И, все они мне показались весьма чистенькими, симпатичными. Они такие аккуратные и миниатюрные. И, вот, миниатюрность это наверное и есть небольшой минус. Так как, места в этих магазинах прямо маловато.. Не очень удобно. Особенно, если попасть в час пик... Можно и не суметь развернуться с другими покупателями..
А, так, в целом, магазин весьма неплохой. Да, он все же больше рассчитан на тех, кто хочет взять алкоголя. Но, все равно, в магазинах в которых я была всегда чистенько. Да, и никаких скандалов и прочего около магазина я не замечала...
Мне нравится, что тут можно приобрести не только табачную продукцию и алкогольную, но еще и продукты. При чем, некоторые вкусняшки я встречала только в этом магазине. Цены тут нормальные, какие-то чуть больше, какие-то чуть меньше.. Неплохо.
Итог
В целом, магазине нравится. Нет такого, что прямо стараюсь обходить стороной..
Да, он все же, больше про алкоголь.. Но, и различные продукты питания и всяческие игрушки тут тоже есть! Есть, что выбрать..
Да, и сам по себе магазин, как мне кажется, весьма чистенький..
Но, то, что мне не очень нравится, так то, что он прямо маленький. Я была в нескольких магазинах сети, и проходы везде узкие.. Но, в целом, неплохо.