Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:51

Как то посмотрела я этот фильм. Очень скверный осадок остается после него. Напоминает "Хостел". Нет никаких чудовищ, призраков и инопланетян. Монстры самые обыкновенные люди. Оправдывают отвратительные действия, якобы высокой идеей. Такие фильмы выбивают из колеи, заставляют содрогаться при мысли, что такое может произойти на самом деле и есть такие люди, подвалы, лаборатории, где над людьми творятся подобные бесчинства. Мне кажется ограничения к просмотру должны быть широкими - детям до 30 лет, пожилым от 50, семейным, одиноким, с неустойчивой психикой, на полный желудок, перед сном, после сна, Короче смотреть фильм не советовала бы. Очень тяжелый и никакой пользы ни уму, ни сердцу, только вред.

Достоинства
  • Бесполезный, мягко сказать
  • На психику давит
Недостатки
  • Много мерзких сцен
  • Не страшно, а противно смотреть
Гунине рекомендует
  • 23.06.2011
    Я на самом деле очень люблю ужасы, но не такие. Я люблю про приведения, дома и тайны)) когда в конце хотя бы понимашь, что почему и зачем.А это творение - просто тупость какая-то, тупо собрание в кучу всяких жестокостй, мерзостей и проч.
  • 27.02.2013
    К просмотру "Мучениц" меня сподвигло...сама даже не знаю,что.Какой-то нездоровый интерес.Наслушалась и начиталась отзывов об этом фильме,как о самом-самом ужасном и отвратительном.Ну что ж,в этом плане все правильно,именно эта мерзость мною и ожидалась.Но проблема этого фильма,на мой сугубо личный…
  • 04.10.2013
    Являясь в прошлом любителем ужасов и триллеров, долго не могла найти сюжетное кино, которое могло бы "зацепить". Переключаясь на кино "закрытого" показа и, своего рода психологическое, нашла то, что искала. Правы те, кто пишет в отзывах о том, что фильм не для слабонервных. Это так.
  • 03.09.2013
    Наконец решилась посмотреть этот фильм... Да, очень много крови, но не это меня напугало. Фильм заставил меня плакать , до ужаса жалко эту бедную девушку Анну. Больше всего было страшно когда ее избивали. В общем фильм произвел очень сильное впечатление, но слабонервным конечно лучше не смотреть.