Опубликовано 2 Август, 2023 - 15:18

Очередной достойный продукт от ВкусВилл.
Вес упаковки 200 граммов.

Вкус хумуса очень мягкий, приятный. Хорошо чувствуется горох с легкой почти незаметной кислинкой.

Паста кремового бежевого цвета, достаточно густая, без комочков и крупной фракции, однородная. Никакая жидкость (вода, масло) не отслоилась.

Идеально с начесами, хлебцами или питой. У меня хлебцы.

Из недостатков:

срок годности 10 суток. В магазине не нашла свежее чем 7-ми суточный. Но и он меня не разочаровал. Хотя хотелось бы иметь больший запас времени.

На сайте ВкусВилл написано, что товар может поставляться разными производителями, и что вкус может отличаться в зависимости от региона. А в отзывах обнаружила, что некоторым попался в одном и том же магазине разный по вкусу товар. Хотелось бы стабильного поставщика.

Неудобная пленка упаковки. Там есть хлястик, за который как я ни тянула, открыть баночку не смогла.

Пришлось прорезать ее и пленка скрутилась и очень некрасиво падала в хумус. Срезала ее целиком, хорошо что есть пластиковая крышечка.

Сам же продукт супер! Советую

Достоинства
  • Классический вкус
  • Не горчит
  • Нежный вкус
  • Однородная консистенция
Недостатки
  • Вкус может отличаться в разных партиях
  • Не очень удобная упаковка
  • Разный поставщик
mlmrsрекомендует
Здорово, что наш классический хумус пришёлся вам по вкусу 🙂
Именно этот продукт в настоящее время для нас делает один производитель — ТД-ТВТ' ООО. А любые замечания по продукту мы стараемся как можно скорее передавать производителю для проработки.
Уже направили коллегам ваш отзыв по поводу не слишком удобно открывающейся упаковки 👌
Спасибо за вашу обратную связь — она помогает нам становиться лучше для вас ❤️