Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 16:22

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    1500 рублей

я была много наслышана об этом салоне и обрадовалась, когда его открыли рядом со мной. Обычно я ходила в другой салон, там делали дороже и я захотела попробовать этот салон по дешевле и это было ошибкой.(никогда не ведитесь на дешевку ничего хорошего из этого не выйдет).

Начнём с того, что записана я была на 16:00, но мне пришлось ждать ещё плюс минут 15, мне не предложили чай или кофе(обычно в нормальных салонах это предлагают). Прошло 15 минут меня позвал мастер, мало того, что она порезала мне палец, так она ещё и гель лак не того цвета нанесла. После того, как она мне доделала маникюр (если его можно так назвать), я пошла расплачиваться на кассу, вопрос администратора меня убил: «вам давать сдачу или вы ее нам оставите.

В этот же вечер я обнаружила трещину на ногте.

Вывод только один: я больше никогда не пойду в этот салон и никому его не посоветую!!! Лучше я буду платить 2500 за качественный маникюр, который я делала до похода в этот салон, чем 1400 за ужасный маникюр.

Мне в этом салона делали:

снятие гель-лака

аппаратный маникюр

покрытие гель-лак

НА ДАННОМ ФОТО МАНИКЮРУ 6 ДНЕЙ!!!!!! Делала на савушкина 127.

Недостатки
  • Порезали
  • Потеря времени
  • Студия работает на количество, а не на качество
Valeriya6271не рекомендует
Читать все отзывы 157
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.10.2018
Добрый день! Мы благодарим вас за то, что вы воспользовались услугами сети маникюра и педикюра KISTOCHKI и искренне сожалеем о том, что вы испытали разочарование. Пожалуйста, напишите нам личным сообщением телефонный номер, с которого осуществлялась запись в салон, ваш отзыв не останется без рассмотрения нашим отелом контроля качества. С уважением, сеть студий KISTOCHKI.
Другие отзывы
Читать все отзывы 157
Смотрите также