Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 22:53

несколько раз

Согласитесь, всегда радостно найти какой-то недорогой и удачный продукт в магазине, особо на этом не специализирующемся. Про помадки H&M я слышала и раньше, но всё как-то проходила мимо. Сподвигла на покупку родная дочь, она от них без ума.

Из всех представленных оттенков я выбрала бежевый. Более естественный и нежный.

Производитель : Made in China.

Место покупки : магазин H&M.

Цена : 299 рублей.

Внешний вид помады. 🌈

Стеклянный флакон с розовым колпачком. Изначально помада была упакована в плёнку. Вся информация на иностранном языке. Логотип H&M конечно тоже присутствует.

Горлышко флакона достаточно широкое, кисточка - аппликатор очень удобная в использовании. Помада не растекается, ложится ровным слоем ровно столько, сколько нужно.

Презентация помады. 🌈

Как уже говорила выше, оттенок бежевый, матовый. Консистенция совсем не жидкая, нормальная. Присутствует отчетливый аромат ванили при нанесении, но быстро испаряется.

На руках он выглядит темнее, чем на губах. И меня это вполне устраивает. Выглядит вполне естественно и непринуждённо.

Очень гладкая структура, насыщенный цвет. Довольно стойкий, не требует подкрашивания, "не сьедается". Смывается обычной водой. Не сушит кожу губ и вообще не ощущается.

Делаю вывод, подвожу итог. 🌈

Помады под цвет губ уникальны тем, что подходят под любой макияж, будь то яркий вечерний или нежный дневной. В нанесении нет особых проблем, можно обойтись без контурного карандаша или консилера.

И если бы некоторые "несовершенства" на моем лице 😂 одной помады мне бы вполне хватило для выхода "в свет".

Так что жидкую губную помаду H&M Honey Matte Lip Cream я однозначно рекомендую к покупке.

Оттенков различных предостаточно, чтобы выбрать тот, который вам по душе.

Бежевый вполне подойдёт девушкам любого возраста и на разное времяпрепровождение.

5 из 5 🌟🌟🌟🌟🌟

• Насыщенный цвет.
  • Приятный аромат.
  • Удобный аппликатор.
  • Очень стойкий.
  • Смывается без особых усилий.
  • Симпатичный внешний вид.
  • Цена очень приемлемая.

Ещё одна моя любимка тут :👇

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Не растекается
  • Приятная цена
  • Приятный запах
  • Удобный аппликатор
  • Хорошая консистенция
Плюшевое счастьерекомендует
08.06.2021