Опубликовано 11 Март, 2013 - 14:28

Я часто сижу на форумах о красоте) и вот там многие расхваливали горчичные маски для волос, якобы от них бешено растут волосы) Ну и решила я попробывать, муж купил мне именно этот горчичный порошок. В рекомендующие маски добавляется сахара, для того, чтобы лучше жгло. Я решила не рисковать и первый раз попробывать без добавлением сахара И СЛАВА БОГУ! Я только начала наносить маску на кожу головы, у меня уже жутко жгло, слезы тегли градом) Девченки с форума держат маску 1-2 часа, я же еле выдержала 15 минут. Эмоций у меня это вызвало конечно море))) Потом пообщалась я на счет этого горчичного порошка и узнала, что это самый "злой" порошок из всех возможных. Использовать его нужно с огромным мужеством)))
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Злой
  • Очень
lenchik93рекомендует
11.03.2013
Вы очень мужественная)))+
23.03.2013
+ за отзыв)))
а не могли бы поделиться рецептом маски?
просто я уже сколько горчиц не перепробовала, ниодна не то что не жжет, а даже не печет. а с этой горчицей я аж 5 ложек сахара клала и никакого результата, только запах на волосах остается...
24.03.2013
Есть простая:
ст. ложка горчицы, ст.ложка воды и ст.ложка масла, любого (чтоб сильно волосы не сушило, я использую оливковое)
Есть маска "супер-рост" :
ст.ложка горчицы, ст.ложка лукового сока,ч.ложка чеснока, ст.ложка меда, ст.ложка алоэ, наносить на корни!
С алоэ вообще маски очень хорошо на волосы влияют!
07.04.2013
я тоже такую маску делаю Wink буду знать Big smile