Сегодня расскажу вам о замечательном средстве для очищения поверхностей.
Это очищающая паста MYSTIC paste от Greenway из серии BioTrim.
.
Честно говоря, я никогда не верила консультантам этой компании, что их продукция прям такая волшебная. Но сейчас убедилась на деле, что может она и никакая не волшебная, но просто отличная!
.
Решила начать знакомство с компанией с этой знаменитой пасты. И бегом ее проверять))
В карусели вы можете увидеть ее в действии! Специально провела эксперимент на старой раковине, где ржавчина и известковый налёт копились годами. Немного смочила поверхность, нанесла пасту на поверхность губкой, и оставила на 2-3 минуты, после этого удалила пасту тряпкой, ничего не терла, смыла остатки водой и вот, что получилось в результате!
Там где ржавчина въелась очень сильно, не отмылась, а все остальное просто блестит. Но я думаю, если оставить на дольше время и потереть губкой или тряпочкой, то все оттерлось бы без проблем!
.
-паста приятно пахнет лаймом
-простой состав
-приятная текстура, мягкого и нежного густого крема
-отлично очищает поверхности, даже въевшуюся грязь и налёт!
-экономно расходуется и хватит вам ее очень надолго!
-цена всего 280 рублей
.
Паста мне очень понравилась, действительно универсальное средство!
Покупала я ее у Ecoroom64 , у них на сайте много чего интересного есть!Ссылку на сайт могу оставить 😊
.
А вы пробовали продукцию Greenway? Есть любимые средства?