Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 09:40

Привет!

Данный отзыв будет полезен девушкам, которые задумываются о старении кожи. После сорока морщинок, особенно вокруг глаз, становиться все больше и больше. Уже лет пять я регулярно делаю инъекции. Есть плюсы и есть минусы. Кожа становиться лучше на какое-то время -,это факт. Я не знаю как у всех, но у меня после уколов начал появляться купероз. Особенно это заметно если выходишь на мороз. Кожа стала больше реагировать, появляется краснота.

Кремами не умею пользоваться или правильнее не могу подобрать, чтоб кожа вокруг глаз не отекала.

Косметолог посоветовал мне концентрат гиалуроновой кислоты. Выбор их сейчас огромен, но я остановилась на флюиде гиалуроновой кислоты со стволовыми клетками эдельвейса и подтягивающим комплексом для век от фирмы +Active. Меня устроила цена и состав.

Вот информация с упаковки:

В составе средства находится низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которая полноценно питает и увлажняет кожу (так говорит мой косметолог), а также стволовые клетки эдельвейса с подтягивающим комплексом. Для меня состав очень важен, т.к в других марках добавляют эмульгаторы, парабены , которые у меня вызывают отечность век, а в этом препарате этих добавок нет.

Советы по применению:

Упаковка

Бутылочка из светлого стекла с пипеткой. На глаза достаточно использовать 1 каплю. Я обычно сначала наношу 1 каплю. Жду 1-2 минуты, а за тем, где надо, добавляю еще чуть-чуть. Мне нравится.

Результат 3-х месячного использования

На время написания данного отзыва я пользуюсь препаратом около 3 месяцев. За это время у меня не возникло желания его поменять, а также решились мои проблемы: не вижу отёчности вокруг глаз, подтянулась кожа на верхних веках. Не скажу, что они у меня слишком обвисшие, но результат заметно. Флюид ещё не закончился, я думаю мне хватит его еще месяца на два.

Вместе с флюидом я пользуюсь патчами Advanced Génifique от Lancôme, мне их подарили, и я их совмещаю вместе с флюидом. Они очень хорошо помогают с глаз снять усталость. После перелетов, когда кожа выглядит особенно уставшей, капля флюида плюс патчи сверху и через 10 минут морщинок становится заметно меньше. Что важно, эффект держится дольше, чем если наносить только одни патчи. Это проверено.

Достоинства
  • Можно использовать вместе с патчами для глаз
  • Не вызывает отечность
  • Ультра-легкая текстура
  • Хорошо увлажняет и разглаживает кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
malinnaa__рекомендует