Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:01

Я нашла для себя великолепный скраб для лица и всего за 50 рублей! Хватает мне 1 тюбика на 1 сезон, и меня это более чем устраивает!
Расскажу о своей коже. Она комбинированная, с закупоренными порами в Т-зоне. В теплый период- склонна к появлению блеска в Т-зоне и в холодный- склонна к шелушению и становится чувствительной.
Как я использую данный скраб? Я пользуюсь им 2 раза в неделю. После душа, распаренное уже лицо я умываю теплой водой, смешиваю на ладони немного геля для умывания и скраба и наношу на все лицо, ушные раковины, немного затрагивая шею. Массирую тщательно минуты 2 круговыми движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам (у меня это Т-зона). Смываю.
Лицо после этих процедур становится чистым, свежим, гладким, приобретает здоровый вид и выравнивается тон лица. На чистенькое лицо я наношу тонкий слой крема. И вуаля, кожа очень довольна!)
Кто-то пишет, что абразивные частицы очень грубые и царапают кожу. Отнюдь, мне так не показалось. Они очень хорошо помогают очистить поверхность кожи, совсем не травмируя ее!
Попробуйте его и вы не пожалеете!Smile

Спасибо за внимание к моему отзыву! Всем
удачных покупок!))
Читайте все мои отзывы здесь: http://irecommend.ru/users/ladyexclusive.
Достоинства
  • выравнивает кожу
  • доступная цена
  • нет чувства стянутости
  • освежает
  • улучшает цвет лица
  • хорошо отшелушивает
  • хорошо очищает кожу
lady_exclusiveрекомендует
04.11.2015
У меня похожий тип кожи, спасибо за отзыв!)
17.11.2015
Это мой самый любимый скраб, постоянно его покупаю, хорош по цене и действию
Мой любимый скраб)
17.11.2015
Этот скраб просто находка! Столько положительных отзывов на него ))
18.11.2015
Он пахнет так вкусно))
18.11.2015
Очень нравится этот скраб Smile
09.12.2015
еще класса с 6 он у меня в приоритете) сейчас не особо пользуюсь, но все равно имеется)
09.12.2015
Я от скарбов отказалась, для лица теперь только пилинг
09.12.2015
Цена приятно удивила) наверное, стоит попробовать)
Надо взять себе такой.
09.12.2015
не пробовала, хотя столько отзывов читала хороших про это средство
Очень популярный скраб Big smile
10.01.2016
Тоже мой любимый скраб)
12.02.2016
Очень бюджетно, после такого отзыва задумываешься, а стоит ли выбрасывать косточки абрикоса. Скорее всего их как прожилки с орехов скупают фармацевты.
19.03.2016
Он идеальный, надеюсь его не снимут с продажи, покупаю регулярно.
28.09.2016
Когда кожа чистая, то и мне результат нравится! Но, не дай Бог, будет где-то хоть малюсенький прыщик или ранка, частицы скраба поступают с ними не очень мягко Sad
19.07.2017
Постоянно его беру- отличный скраб Smile
  • 02.08.2018
    Привет, красавицы! Об этом скрабе уже написаны десятки отзывов, мой пойдет в копилочку. Скраб для чица от Чистой линии с абрикосовыми косточками - это, поистине, находка для меня. Стоит всего ничего, около 100 рублей, но даст фору многим дорогим аналогам.
  • 23.03.2018
    Здравствуйте дорогие красавицы и любители ухода за собой! В этот раз поговорим об очищающем скрабе для лица! Думаю уже многие наслышаны об этом супер скрабе с абрикосовыми косточками от Чистой линии, но всё же, скажу своё мнение и я!
  • 24.11.2014
    Привет-Привет!! Сегодня мой отзыв будет актуален для девушек и женщин с очень нежной кожей лица. Речь в этом отзыве пойдёт о скрабе очищающем с абрикосовой косточкой Торговой Марки "Чистая Линия".
  • Впервые попробовала скраб 8 лет назад, борясь с черными точками. Скраб нравиться тем, что неплохо отшелушивает кожу лица, особенно мне им нравится пользоваться в зимнее время. Летом предпочитаю более мягкие, пробовала много различных марок, но зимой неизменно возвращаюсь к скрабику Чистой линии.