Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 02:34

Привет-Привет!! Сегодня мой отзыв будет актуален для девушек и женщин с очень нежной кожей лица.

Речь в этом отзыве пойдёт о скрабе очищающем с абрикосовой косточкой Торговой Марки "Чистая Линия".

скраб очищающий с абрикосовой косточкой Торговой Марки "Чистая Линия".
скраб очищающий с абрикосовой косточкой Торговой Марки "Чистая Линия".
скрабе очищающем с абрикосовой косточкой Торговой Марки "Чистая Линия".
скрабе очищающем с абрикосовой косточкой Торговой Марки "Чистая Линия".
Скраб очищающий с абрикосовой косточкой Торговой Марки "Чистая Линия" - предназначен для нормальной и комбинированной кожи.

Приобретала я данный продукт неоднократно и в составе набора с увлажняющим дневным кремом и в "одиночном исполнении"... использовала очень осторожно - сначала нанесла на тыльную сторону ладони и немного потерла (это в первый раз) почувствовала, что сильно тереть нельзя и по этому использую очень аккуратно только для тех участков кожи лица которые требуют очень сильной очистки.

скраб очищающий с абрикосовой косточкой Торговой Марки "Чистая Линия" - консистенция, наличие скрабирующих частиц
скраб очищающий с абрикосовой косточкой "Чистая Линия" - тюбик
скраб очищающий с абрикосовой косточкой "Чистая Линия" - тюбик

Наношу буквально капельку (консистенция очень хорошая) и тихонечко шевелю не сильно надавливая - результат моментальный - довольно хороший скраб-пилинг эффект.

Часто использую его и для рук - тут и кожа более выносливая и эффект такой нужен для всей кожи рук, единственный недостаток для рук и тела - упаковочка маленькая очень.

Берегите кожу!

Удачи Вам!

Достоинства
  • выравнивает кожу
  • дешевый
  • избавляет от черных точек
  • нет чувства стянутости
  • освежает
  • подходит для других участков тела
  • подходит для кожи тела
  • приятно пахнет
  • хорошо отшелушивает
Недостатки
  • не подходит нежной чувствительной коже
  • не сужает поры
  • немного грубоват
  • очищает поры
ZHANNA MeDрекомендует
01.10.2015
Очень нравится этот скраб)Для моего личика он идеальный)
05.10.2015
Положительные стороны в нем не оспоримые есть Smile
15.10.2015
Пользовалась таким скрабом. Очень понравился
15.10.2015
есть достоинства у этого скраба,но всё же абразивные частички крупноваты Stare
Легендарный скараб!!!!! Даже не скажу, сколько лет его уже покупаю
24.05.2016
это точно легенда, смотрю уже боле 1700 отзывов насобирал, а средняя оценка 4,5 балла
13.06.2016
Нужно попробовать
14.06.2016
этот продукт нужно пробовать обязательно, мне, как и многим девушкам результат от применения подходит Exclamation Mark
14.06.2016
CheryBerry поищите в магазинах, это продукт масс-маркета, недорогой но действенный вариант Smile
13.10.2016
Девушки так любят скрабы я смотрю - а на деле это по моему вредно делать.
13.10.2016
Главное не частить с этим вопросом, раз в две- три недели - скраб безопасен для кожи)))
  • 05.02.2019
    Скраб очищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о моем фаворите из всех известных скрабов очищающий скраб с абрикосовыми косточками от Чистой линии. К продукции Чистой линии я отношусь не очень хорошо, всего пару средств которые подошли мне на «ура».
  • Этот скраб я помню еще в железном тюбике, со школьной скамьи. Это первый скраб, который появился в нашем доме благодаря маме. Пользуясь им, кожа остается гладка и шелковистая. Очень хороший результат.
  • 24.11.2014
    Я не пользуюсь косметикой "Чистая линия", но листая отзывы на рекоменде, случайно натолкнулась на этот скраб и вспомнила, что в нашем "зеленом магните" он как раз таки и имеется в наличии. Решила попробовать,купила. И поняла,что не разделяю бурных восторгов, своих предшественниц.
  • 23.11.2014
    Я нашла для себя великолепный скраб для лица и всего за 50 рублей! Хватает мне 1 тюбика на 1 сезон, и меня это более чем устраивает!Расскажу о своей коже. Она комбинированная, с закупоренными порами в Т-зоне.