Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 16:11

Приветствую вас дорогие читатели моего отзыва!

Сегодня расскажу вам о мужском аромате от Армани Armani Mania Pour Homme.

Эта туалетная вода появилась у мужа несколько лет назад, случайно, в пробнике.

И тут появился большой интерес к этому аромату, при чём не только у мужа, он мне тоже понравился.

Был куплен большой флакон, а после купили флакончик про запас.

И не прогадали!

Аромат сняли с производства, он не выпускается, и купить сейчас его уже достаточно проблематично.

Тем более в интернет - магазинах, его либо нет, либо он по завышенной цене, но это понятно.

А, вот, с рук купить его, на сайтах продаж,опасно нарваться на подделку.

Теперь о самом аромате Armani Mania.

Флакончик продолговатый, округлый, серая крышечка.

Пластиковая крышка, но нелёгкая.

Как видите, флакончик лаконично оформлен, ничего лишнего.

Можно сказать, классический.

Сам аромат сразу скажу, в двух словах, если

описывать, то привлекательный и сексуальный.

Очень манкий, невозможно оторваться, прямо, "ведёт за собой"!

Иногда пшикаю я его себе на запястье и вдыхаю аромат Мании. Не часто, но бывает)

Действительно, Мания, название, в точку!

Конечно, у мужа несколько разных ароматов на выбор по стилю, по погоде, по сезону, да, просто так, по желанию.

Но когда он пользуется этой туалетной водой, она кружит голову, однозначно! В хорошем смысле слова)

Этот аромат врезается и отпечатывается в памяти с пометкой "особенный и родной".

Немного официальной информации.

Armani Mania Giorgio Armani — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные. Armani Mania выпущен в 2002 году.

Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Верхние ноты: Мандарин, Шафран и Петитгрейн;

средние ноты: Белый кедр и Ветивер;

базовые ноты: Мускус и Амбра.

Страна производитель -Франция.

Интересный факт. Этот аромат создавался в течении 2 лет,под строгим контролем на всех этапах главного дизайнера -самого Армани,а создавался аромат группой ведущих парфюмеров.

И сделали,на совесть! В этом аромате и элегантность,и чувственность,и неудержимая страсть,и исренность.

Вот только не пойму одного,зачем снимать с официальных продаж такие шедевры?

О чём они там думают,не понятно.

А ты тут бегай ,ищи любимый аромат,а предложенная замена,наподобие,так и останется *наподобием.

Стойкость у туалетной воды,замечу,что не парфюмерная,это туалетная вода,феноменальная!

Аромат от рубашки на несколько дней, на коже-сутки.

Шлейф- не могу сказать,что с километр,но есть)

Я в этом аромате отчётливо чувствую мандарины и что-то цветочное,это в начале,потом бархатность шафрана и что-то приглушённое,замшевое,в шлейфе.

Не сильна описывать аромат по нотам,пишу так,как есть.

Пишу от своего имени,так как я действительно слышу аромат на муже и вообще.

У мужа два сильных понятия в ароматах-нравится и не очень.Всё.

От себя ещё добавлю,что аромат очень интеллигентный и тонкий ,привлекательный,отпечатывается в памяти)

Аналогов,то есть похожих на этот аромат,нет.

Уникальный и оригинальный!

Аромат без возраста,подойдёт от 18 и выше.

Вердикт по этой туалетной воде -

Мандарин очень красиво переливается в миксе с амброй ,ветивером и шафраном.

Мускус отнесит Armani Mania Pour Homme в сторону востока.

Стойкость отличная, аромат запоминается.

Немного унисекс (мне он нравится)

Женщинам такое сочетание понравится.

Оно заводит и делает мужчину более привлекательным.

Советую дарить его своим мужчинам.

По возможности,так как проблемно купить.

Alexandrinnaрекомендует
27.12.2022
Полностью согласен с вами. Этот аромат стои́т особняком и нет ничего того,что было бы похоже на него. Бархатный - да. Ненавязчивый. У меня примерно в 2010 - м году был маленький флакон 30 мл,но после я купил объём 100 мл. Пользовался вдоволь,каждый день ..Зачем беречь? И я остался очень доволен потому что теперь я его давно нигде не вижу в продаже. Парфюм снимают с производства,потому что народ у нас слишком дремучий и не хотят баловать себя любимых брендовыми вещами.. Всё денег жалко, надо пиво пить, надо жене на очередную шубу собрать ,чтоб через год моль её сожрала, надо сыну тунеядцу помочь, надо отложить на чёрнфй день ,а себе не обязательно . Только люди не понимают,что сколько вы не помогайте другим,никто это не оценит всерьёз. Надо думать о себе больше и как с хорошей стороны уметь себя преподнести другим ,вот тогда вас и оценят и запомнят на всю оставшуюся жизнь.