Опубликовано 26 Июль, 2016 - 11:09

Всем жителям и гостям Айрека - доброго времени суток! Smile

В нынешнее время брови девушки - важный атрибут в её внешности и привлекательности. От формы бровей зависит как и само выражение лица, так и внешность. Правильно накрашенными и выщипанными бровями можно сделать лицо еще более красивее, а не правильными - испортить. Для покраски бровей сейчас существует много продуктов - как кратковременных, средневременных и долговременных по стойкости. К кратковременным относятся карандаши, тени, помады. Средневременными - краска и хна для бровей. Ну а долговременным - татуаж. Сегодня я вам расскажу именно о крем-хне для бровей и ресниц.

Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик Крем-Хна в готовом виде

Вообще я крашу брови только тенями, пару раз красила в салоне краской - эффект мне нравился, держалось долго (приблизительно 1,5-2 недели) и я решила купить себе домой краску, но знакомая мне посоветовала купить хну. Она не содержит перекиси и аммиака, а соответственно не губит волоски, а имеющее в составе репейное масло наоборот только укрепляет и утолщает волосы - ну разве это не чудо?

Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик Крем-Хна в готовом виде

• Мой выбор пал на крем-хну от fito-косметик (она была единственная в магазине).
  • Цена - 54 рубля.
  • В коробке бумажка с полезной информацией о хне и 2 пакетика готовой смеси по 2мл.
  • Срок годности 24 месяца.
  • Есть еще цвета: черный, коричневый, горький шоколад. Я выбрала графит.

Про крем-хну для волос:

Про крем-хну для бровей:

Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик Крем-Хна в готовом виде

Производитель пишет, что 1 пакет хватит на одно применение. Я крашу ей только брови и 1 пакетика мне хватает раза на 4-5. Аккуратно вскрываю пакет, чтобы как можно меньше воздуха попало вовнутрь и храню потом в холодильнике.

Вот такой набор вам может понабиться для окрашивания бровей + обезжириватель (я использую спирт с водой):

Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик Крем-Хна в готовом виде

Мне удобно было наносить хну только зубочисткой.

Этапы:

1. Выдавливаем нужное количество хны в какой-нибудь сосуд (я использовала пробку от газировки)

2. Обезжириваем брови

3. Берем нужный вам инструмент (кисть, зубочистка, щетка)

Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик Крем-Хна в готовом виде

4. Аккуратно наносим на брови, рисуя нужную вам форму.

5. Ждём указанное на упаковке время. 20-25 минут. Такую выдержку я советую только брюнеткам. У меня русые волосы и я держала 10-13 минут.

Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик Крем-Хна в готовом виде

Через 10 минут после нанесения я тихонечко стерла начало брови ватной палочкой и подождала еще пару минут.

Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик Крем-Хна в готовом виде

6. Смыла хну теплой водой и ватным диском.

Результат:

Поближе:

Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик Крем-Хна в готовом виде

На фото кажется, что левая (правая для вас) бровь криво накрашена, но в жизни они ровные и смотрятся симметрично.

До/после:

До/во время/после:

Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик Крем-Хна в готовом виде

Вот столько краски у меня еще осталось от выдавленного количества (фото выше):

Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик Крем-Хна в готовом виде

На третий день после покраски:

Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик Крем-Хна в готовом виде

Стало прям вобще супер, очень натурально.

Через неделю:

Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик Крем-Хна в готовом виде

Вспомним как было до окрашивания:

Моё мнение о результате:

Я очень довольна этой хной. Она очень бережно окрашивает волоски, даёт натуральный эффект, который держится ещё долгое время. Для лета это супер вариант, всегда ходишь с ухоженными и красивыми бровками Smile Мне очень нравится результат именно на второй день, после окрашивания. Так как сразу же после окрашивания - для меня слишком интенсивный результат, и от такого ярковыраженного эффекта я справляюсь обычным мылом - просто несколько раз мою бровки после окрашивания и вуа-ля - не обязательно ждать второй день. Я всем рекомендую данное средство, так как оно намного лучше химических красок. И уход и окрашивание - супер!

Ну а я подожду еще пару деньков и покрашу бровки снова)))

---------------------------------------

ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!))))

Sweety_Sueрекомендует
26.07.2016
Вам хорошо с таким цветом Smile
Очень хороший результат!
Я покупаю краску Эстель) Держится на моих бровках примерно дней 10) Как закончится, надо попробовать крем-хну)
Отличный результат!
26.07.2016
Результат получился очень натуральным, надо бы присмотреться к этому средству...
26.07.2016
Отличный результат, вы - красотка)
Как красиво Вы оформили бровки! Краска явно очень удачная Laughing out loud
26.07.2016
Супер отзыв, так всё подробно расписали Smile
26.07.2016
Отличный результат! Я обычно крашу брови краской Эстель, но теперь буду искать у нас в продаже эту, уж больно выразительные и при этом натуральные бровки у тебя получились Big smile
Мммм..., какие глазки!
26.07.2016
Хороший результат! Мне очень понравился оттенок, надо поискать в продаже эту хну Smile
26.07.2016
Мечтаю покрасить бровки хной! но боюсь...
27.07.2016
Отличный результат,
Хной я еще брови не красила Smile
31.07.2016
очень понравился результат! хорошая краска и для бровей и ресниц Smile
14.09.2017
классный результат, тоже купила хну вот экспериментирую*)
08.11.2018
Надо тоже попробовать хной покрасить