Опубликовано 19 Март, 2025 - 21:32

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    99,99 руб

Все мы знаем, что Babyfox — это аналог Kinder, но они все-таки хоть и делают похожие продукты Kinder, но делают их как-то по-своему, из-за чего получаются совершенно самостоятельные продукты. КДВ — это не только про сухарики и Яшкино, у них есть и другие бренды, и один из, как по мне, успешных брендов — это Babyfox. Хочу рассказать здесь про эту шоколадку.

Внешний вид

За что могу похвалить в первую очередь эту шоколадку, это за то, что упаковка представлена не в обычной упаковке, а в картонной. Это выглядит действительно дорого, и не так много брендов, которые делают шоколадки в картонной коробке.

 

Дизайн очень красивый, главный здесь элемент — это лиса, которая очень привлекает, и в принципе очень хорошее сочетание цветов, можно увидеть и нарисованную шоколадку, что поможет понять, что перед нами не просто молочный шоколад, а молочный шоколад с молочной начинкой. Это дает понять и стакан молока в нижнем правом углу. Очень сочная, яркая, насыщенная упаковка.

Состав:

молочный шоколад (сахар, молоко сухое цельное, масло какао, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, молочный жир, эмульгаторы: лецитины (рапсовый/ соевый), Е476; ароматизатор); начинка (масло какао, сахар, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор – лецитины (рапсовый), натуральный ароматизатор, соль).

Состав, конечно, не вау, но в принципе адекватный. Это не уровень Alpen Gold, а намного выше. Содержание какао в шоколаде не менее 30%, что больше, чем, к примеру, в Шоколадке Милке, это и чувствуется во вкусе.

Упаковка не просто в картоне а еще дополнительно упакована в фольгу это не совсем удобно но зато делает шоколадку дороже.

Шоколад очень вкусный. Я думаю, здесь пытались повторить шоколадку Нестле, она была прекрасной. Сейчас она выпускается под брендом «Хрутка» и стала невероятно сладкой, из-за чего есть ее сложно.

По вкусу это очень вкусный молочный шоколад, а внутри небольшой слой молочной начинки, но как будто больше и не надо, иначе она было бы очень сладкой. Мне не понравилось в плитке то, что разделены на дольки только первые три и последние три дольки.

 

Вкусный шоколад с хорошей порцией молочной начинкой. Она очень вкусная, в самом вкусе шоколада нет минусов, она слишком идеальна.

Достоинства
  • Вкусная
  • Картонная упаковка
  • Красивый дизайн
  • Много какао
  • Молочная
  • Недорого
  • Очень вкусный
  • Приличный состав
  • Упакована в фольгу
Недостатки
  • Мало где есть
  • Мало долек
Baychickрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.03.2025
Моя любимая шоколадка после батончика 😍
Смотрите также