Опубликовано 18 Январь, 2018 - 00:11

Hello World!

Расскажу о щеточке для умывания!

Действительно классный продукт. Но начнем сначала:

Марка: Ebelin

Название: Щеточка для умывания лица Sensitive

Страна производителя: Германия

Спонж для макияжа, жидкость для снятия лака, пинцет этой марки:)

Конжаковый спонж Ebelin:)

Спонж для умывания Watsons:(

​​​Спонж-мочалка Flax Watsons:)

Спонжики для умывания Ebelin:)

Очень я уж люблю использовать для умывания разные аксессуары. Ebelin меня еще ни разу в этом плане не подводил - все такие гаджеты мне понравились. И эта щеточка не стала исключением.

Изначально щеточка упакована в блистер, все гигиенично, в магазине ее точно никто не трогал.

Сама щеточка небольшого размера, очень удобной формы. Представлена в трёх оттенка, я выбрала для себя белый.

Ворс очень-очень мягкий! Хорошо набитый.

Микрофиновые синтетические волоски очищают глубоко и мягко даже чувствительные части кожи.

Абсолютно согласна с производителем. Щеточка в первую очередь хорошо вспенивает очищающий продукт. Я её смачиваю водой, наношу на неё свой гель для умывания и начинаю круговыми движениями массировать кожу. Щеточка работает очень мягко. Совершенно не раздражает кожу и тем более не царапает её. Подойдёт всем типам кожи, в том числе и чувствительной.

Не смотря на свою мягкость, щеточка действительно помогает средству для умывания очистить кожу намного лучше, так же смыть остатки тонального средства, если таковые имеются. Я заметила, что кожа действительно очищена с приминением этой щеточка намного лучше, чем без неё.

Эта щеточка однозначно роскошь для вашей кожи - рекомендую!

Достоинства
  • Удобная форма
  • Хорошо вспенивает очищающее средство
  • Хорошо очищает кожу
Sveta Kotрекомендует
19.01.2018
У меня есть тоже плотно набитая щеточка. Но мне почему-то вообще не "зашло", прыщи начинаются от такого умывания.
19.01.2018
У меня было такое один раз (но с другим продуктом, уже не помню с каким), когда я не вовремя его поменяла. Стараюсь такие аксессуары для умывания менять раз в месяца-полтора, тогда проблем не возникает)
19.01.2018
Хорошенькая, очень плотно набита. У меня попроще, но пользуюсь не так часто, кожа проблемная.
19.01.2018
Я пользуюсь каждый день) умывание без каких либо спонжей/щеточка не представляю уже)
03.02.2018
А где приобретали такое чудо?
04.02.2018
Я покупала в сетевом магазине DM в Германии. Это марка магазина. Возможно, есть в интернет-магазинах)
13.03.2018
Ой, какая щеточка классная! С удовольствием приобрела бы!
20.03.2018
Такие щеточки оч хорошо поры очищают)
20.03.2018
Согласна с вами)
29.03.2018
Интересно, надо поискать такую щёточку!
12.04.2018
Хорошенькая и полезная)
12.04.2018
Wink
Мне мягкое для умывания не подходит. Писала отзыв о конжаковом спонже. Тоже мягкий. А вот целлюлозная губка, вот это супер. Хоть чувствуешь после очищенную кожу. А то вазюкаю вазюкаю чем-то мягким и ничего
18.06.2018
У меня был конжаковый спонж, но не такой уж и мягкий)
У меня прям облачко.