Опубликовано 30 Март, 2018 - 20:54

Всем приветик?

Ох сколько я измучила свои волосы, что бы из хны стать блондинкой.Смывка,3 осветления, бесконечное тонирование в пепельный, чтобы заглушить рыжину. Но дело в том, что тот пепельный цвет который дают мне краски, мне совершенно не идёт и смывается очень быстро.

Вот для примера, гарньер 10.1.Это точно не то что я хотела ?Слишком тёмный, при том, что база светлая.

Мне больше нравятся тёплые блонды и недавно я совершила ошибку, решила вместо пепла покраситься в золотистый. И до первой помывки головы смотрелось нормально, а дальше... Я на корнях стала жёлтой, а по длине рыжая. Цвет очень дёшево выглядел, аля деревня. И я находилась просто в растерянности, в пепельном цвете я выгляжу как старушка, это вообще не моё, в золотистом я выгляжу как дешёвка.

Камера не передаёт, но длинна от ушей очень отдаёт рыжиной?

И тут я наткнулась на этот шампунь. Скажу честно, чуда не ждала,да и наслышана о тонике, как она превращает волосы в солому, так же, очень боялась фиолетовых прядей.

☑️Способ применения

Всё очень просто. Сначало я помыла волосы простым шампунем потом на 3 минуты нанесла этот.

Далее, сушу волосы естественным способом.

В процессе сушки?

На этом фото, волосы после второго использования шампуня(пока пробовала только 2 раза, но так довольна результатом, что спешу поделиться ) ?

Состояние волос вообще не меняется,они остаются такие же как и после простого шампуня,а это огромный плюс. Не знаю как по поводу ламинирования, но нейтрализацией не желательного цвета справляется хорошо.Стойкость конечно не высока и для меня оптимально пользоваться 1-2 раз в неделю(учитывая,что голову я мою каждый день)

Для сравнения коллажи?

Недавно пробовала ещё один их шампунь из этой серии"ламинирование", девочки от него я тоже в большом восторге, он ещё круче. Но вот упаковка не очень удобная в отличие от этого.Скоро готовлю отзыв о нём , следите?

Решила дополнить ещё одним фото, но уже как это смотрится в общей картине)

❗Кому интересно, то вот мой отзыв о не удачном опыте с бальзамом Тоника

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Антижелтый эффект
  • Антирыжий эффект
  • Есть эффект
  • Легкая тонировка
  • Накопительный эффект,не требует ежедн-го испол-ния
  • Не окрашивает руки и кожу головы
Недостатки
  • Нужно постоянно применять чтобы сохранялся эффект
Dreadlocks_90рекомендует
30.03.2018
Потрясающий эффект, а кожа рук при нанесении шампуня не красится фиолетовым цветом?
30.03.2018
Вот именно у этого шампуня для нейтрализации нет, а у оттеночного шампуня этой же серии руки красятся сильно, там даже перчатки идут в комплекте✋?
30.03.2018
Хороший результат. А не сильно сушит? Все фиолетовые шампуни имеют свойства делать из волос мочалку....
30.03.2018
Я обычно всегда пользуюсь бальзамом или маской после мытья головы, после этого шампуня тоже наносила. Волосы такие же как и всегда, мне не сушило, в отличие от бальзама тоника, вот там волосы точно мочалка после него ?
недорого и эффективно!!!!
31.03.2018
Полностью согласна?
02.04.2018
ого, вот это результат от шампуня, я в шоке Shock я смотрю Вы уже вообще блондинка-блондинка Love Wink
02.04.2018
Я сама в шоке, правда смывается быстро, но это все шампуни так?Да уж, 3 раза уже осветлила длину, теперь точно стоп?
03.04.2018
я вот сейчас иногда беру тюбик проф.краски и 1,5% активатор или 3% окислитель и иногда подкрашиваю обесцвеченые волосы, так как желтеют безбожно, даже я бы сказала какими-то желто-коричневыми стают Sick
06.10.2018
Сначала показалось, что шампунь сработал слабовато. Потом присмотрелась, ан нет, на фото До-После результат хороший)
Вы по-прежнему им пользуетесь и довольны?