Опубликовано 18 Март, 2012 - 03:22

Всем доброго времени! Smile с этим муссом я познакомилась случайно.. была возможность прикупить "вкусняшки" для тела от Organic Shop и из муссов я схватила этот и Земляничный йогурт, о котором уже писала.
Схватила как раз то слово, потому что хотела я Балийский цветок, в магазине он был, но этикетки похожи и я просто перепутала Sad Обнаружила поздно, уже была в своем городе и Балийский цветок так и не купила..
Основное: мусс легкий, распределяется легко по телу, впитывается быстро, оставляет после себя запах и приятное увлажнение..не липкое, приятные ощущения.
По поводу запаха - ваниль я не чувствую, пахнет кремом с кислинкой.. Аромат на любителя, он, в отличии от Земляничного йогурта, не такой навязчивый, не долго держится на коже (хотя это лично у меня)..
В принципе приятный, но не вызывает у меня таких восторгов, как Земляничный Smile
Цена - в районе 120руб.
Как будет возможность обязательно прикуплю себе еще что-нибудь у этой фирмы, балийский цветок точно захвачу, надеюсь, без казусов Smile

На последнем фото- в сравнении с Земляничным йогуртом, слева - Ваниль.
Достоинства
  • Приятная структура
  • Увлажняет
Mystiqueрекомендует
18.03.2012
Спасибо за отзыв Smile давно присматриваюсь к данной марке и раздумываю какой аромат выбрать .Вам + Smile
18.03.2012
Вам спасибо Smile Присмотритесь, очень приятные вкусности для тела Smile)