Опубликовано 26 Август, 2014 - 18:26

В очередной раз отправляясь в салон на окраску волос не знала какую выбрать.Мастер посоветовала Igory ,как мягкую масляную краску.Дала почитать состав,он мне и вправду показался неплохим.Я крашусь в темный,но не в совсем черный.Тон смешивала из 2-х,по разуменю мастера,поэтому точный пропорций и оттенка назвать не могу.

Цвет вышел неплохим,холодного оттенка.

НО при нанесении я реально испугалась за свое самочувствие.Краска вроде бы не сказать что вонючая,хотя конечно запах не подарок.Но меня впервые за несколько лет моих покрасок стало сильно подташнивать и кружится голова,такое чувство что в каком-то куматозе находишься и вот вот потеряешь сознание.Раньше со мной такого не бывало.Кожу при этом почти не щипало и волос больше обычного выпадать не стало после окраски.

Хотя радости не осталось после смывания.Я обнаружила вместо волос паутинку на концах.Краска буквально их спалила.Ни о каком блеске и плотности волос речи вообще идти не могло даже после много разового применения масок и бальзамов.Бывало сыпятся после окраски и голова зудит и перхоть,но хоть волос блестит а тут...Тон лег неровно-какими-то клоками.Корни прокрасились а все остальное пятнами-то светлее,то темнее.Хотя вначале я 20 минут сидела с намазанными отросшими корнями и лишь после этого мастер растянула краску на оствшуюся длину еще на 15 минут.Чтобы не сжечь....так сказать.....

Восстанавливаю вот уже почти как 2 месяца после похода в салон.Мой замечательно холодный оттенок смылся через 3 недели причем дал противную ржавчину.Порадовало лишь то что полотенца и подушки не покрасились после мытья головы,как быаало с другими красками.

Вопрос:а зачем же тогда нужны масла и прочие полезности если отвалив тысячу в парикмахерской вы получаете палево волос и пятнами расцветку такую же как если бы красились чем-то из массс маркета дома самостоятельно?

Достоинства
  • Не вызывает перхоти и зуда после окрашивания
  • Не линяет в воду при смывании
Недостатки
  • Неравномерно ложится
  • Нет блеска волос
  • Сжигает волосы
  • Токсичная
junaне рекомендует
Большое спасибо за Ваш отзыв!Подскажите, пожалуйста, краситель Igora Royal, который наносила Вам мастер был в обновленной упаковке как вот здесь [ссылка]
или в другой? Это очень важный момент, так как краска после перезапуска (в новой упаковке) действительно содержит повышенное количество масла и очень бережно относится к волосам, равномерно распределяется. Также будем очень благодарны, если сможете написать город и названия салона, а также имя мастера, который Вам делал окрашивание. Большое спасибо за внимание!