Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 18:23

Я не могу сказать, что этот фильм абсолютно без смысла и не страшен, но придется. Страшно было только от названия, в предвкушении. Да, пару моментов с кровью и издевательством над животными (распятая кошка) было, но должных впечатлений фильм не произвел. Я сидела и весь фильм ждала, что что-то случится, но ничего так и не произошло. Все банально, предсказуемо и абсолютно скучно(

Признаться, первые 20 минут фильм мне еще казался интересным, но потом пошла раскрутка сюжета и на этом все закончилось. Получилось нечто среднее между "Константин" и "Заклятие", но до уровня этих фильмов было явно очень далеко.

И очень цепанули взгляд киноляпы, очень заметные и, так же как и сам фильм, банальные. Даже я, будучи не очень внимательным человеком, заметила ляп со стеклом в автомобиле, которое чудесным образом из битого превращается в целое и наоборот.

Моменты в фильме, которые призваны пугать, вызывали максимум чувство отвращения. Да и детективная часть слишком затянулась. А концовка...концовка просто убила, большая часть фильма казалось затянутой на нет, а конец обрубили буквально в несколько минут.

Две звездочки только за актерский состав и за качество спецэффектов. Ааа, еще мне понравился лев)

Достоинства
  • Интересное начало
  • Мрачные пейзажи
Недостатки
  • Атмосфера детектива, не ужаса
  • Местами скучно и подзатянуто
  • Скучно
Menervaне рекомендует