Опубликовано 20 Август, 2017 - 17:31

180 руб.

От этого тоника я просто в восторге!!! Все лето он стоит у меня на рабочем столе, сейчас осталось меньше половины тюбика)) Пользуюсь им уже 3 месяца и срок его хранения при вскрытой упаковке подходит к концу, но я не переживаю, у него доступная цена и я его почти использовала))

Летом я использую минимум макияжа, зачастую выхожу без тонального крема (кожа склонна к жирности и имеет маленькие сосудистые сеточки, летом их скрывает загар). Этот тоник использую в течении всего дня, каждые 2-3 часа. Он дает ощущение свежести и прохлады, чуть убирает все покраснения, делает их менее заметными, убирает жирный блеск, отлично матирует.

Состав данного тоника меня полностью устроил, большинство компонентов растительного происхождения. А запах настолько приятный, что был бы такой парфюм, летом только им бы и пользовалась!!! Единственный недостаток - если протереть лицо близко к глазам, будут неприятные ощущения (тем кто знаком с маслом мяты - это известно, ментол дает такой эффект).

С марком Green Mama знакома давно (с университета), но не все меня устраивало, то эффект не нравился, то консистенция, и лет на 7 я просто перестала обращать на эту косметическую марку внимание, но этот тоник просто моя мечта!!! Он возродил мой интерес к этой продукции))

Я рекомендую этот тоник. Всем удачи))

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Бодрит и освежает
  • Борется с покраснениями
  • Мягкий, бережно очищает
  • Приятный запах
  • Успокаивает, смягчает, не содержит спирта.
Недостатки
  • Маленький срок годности после вскрытия
ksenomorfaрекомендует