Опубликовано 17 Ноябрь, 2011 - 21:29

Ну что ж... Что такое WoW? Это вселенная! Вселенная - где ты выбираешь кем тебе быть. Выбор стоит между двумя фракциями: Орда и Альянс. В каждой из фракций свои рассы, количество которых периодически увеличивается. Рассы: дворф, гном, дреней, человек, ночной эльф или ворген за альянс и кровавый эльф, нежить, таурен, гоблин, орк и тролль за орду Smile
Выбрав рассу предстоит выбрать класс. Класс различаются деятельностью как таковой. Может Вам будет интересно танковать, защищая своих союзников? Может лечить пострадавших в бою? А может взрывать мобов силой удара/выстрела? =)
Естественно, каждая расса представлена как мужскими образами, так и женскими.) И вот, выбрав фракцию, класс, рассу и внешний вид попадаешь в Азерот. Получая уровни предстоит выбирать таланты, которые качественно повлияют на технику и механику именно Вашего персонажа.
Вокруг происходит столько всего, в квестах подробно рассказывается история. Действительно, у Азерота, Запределья, Нордскола - интереснейшая история! Свои войны, мировые, межрассовые и межклассовые противостояния...) Здесь же стоит отметить красивейшие пейзажи!

У каждой фракции есть свои столицы, есть просто небольшие поселения. Там можно найти учителей профессий, классовых навыков, аукционы, банки и кучу таких же игроков =) Столицы выполнены на совесть! Каждая по своему атмосферна и непередаваема Smile

Занятий куча: можно ходить по подземельям, можно собирать руду, траву, сдирать шкуры или просто половить рыбку у озера (или океана?Smile), сидя у костра. Кто-то найдет себя в коллекционировании питомцев, а там их множество! Кто-то будет стараться получить как можно больше достижений, а кто-то пойдет воевать с противоположной фракцией на специальные поля боев!

Вообще система продумала Blizzardом до мелочей и очень много сделано, чтобы мы были довольны. Так, внутри игры существует тех. поддержка, куда можно сообщить о проблеме: будь то незнание какое задание дальше делать или просьба рассказать анекдот =) Сотрудники всегда исключительно вежливы и доброжелательны + искренне пытаются помочь игрокам =)

Я играю с классик ВоВа и делаю это с удовольствием Smile Конечно, игра изменилась с тех пор, но мне нравится эти изменения =)

Можно ещё много времени потратить на рассказы о гильдиях, ивентах, тонкостях торговли и т.п.. но так я писать до утра буду Smile

Главное - знать меру! Я, играя в WoW успела и универ закончить и замуж выйти и устроится на работу =) WoW прекрасен, но играя в него, не забывайте о реальности Wink
Достоинства
  • Многа онлайн людей
  • Огромный мир
  • Очень интересно
Недостатки
  • Ежемесячная плата
Aklenрекомендует
18.11.2011
Хоть я и не люблю игры такого жанра, предпочитаю шутеры, Вам плюс за интересный отзыв и скрины Smile
клево)+
29.11.2011
А я в Контр-Страйк играла в своё время. Совсем другое направление, но тоже он-лайн игруха и тоже нереально затягивает!)
30.11.2011
FreeKote, Рубиновое Сердце, спасибо Smile

MAHb9IHA, а кто ж не играл в КС?=)))) было дело, проходили Big smile
01.12.2011
Wink
23.04.2012
+ отличная игра, и грац вас с ачивами Smile
23.04.2012
Ох, как приятно Smile спасибо! Wink
22.05.2012
О Боже, сколько вечеров я в свое время просидела за этой игрой!!! Прямо ностальгия!Спасибо за отзыв! +++++++++++++++